Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Правильные игрушки

Правильные игрушки

30.03.2011 12:25     Просмотров: 377     Комментариев: 0     

Не знаю кто как,  а я сама довольно придирчиво отношусь к выбору игрушек для ребенка..хочется чтоб были и супер красивые, и чтоб развивали все что там ребенку положено по возрасту, и всегда мне хочется чего-нибудь эдакого, не такого как в магазине.. и буйная фантазия не дает покоя ни голове, ни рукам, ни ногам...

Как-то нам подарили шнуровку-бусы.. обычную такую развивалку в пластиковой коробочке, где деревянные плоские фигурки с нарисованными животными. Поиграли мы ими.. и вроде бы вставлять этот упрямый шнурок в бусины еще толком не научились, а интерес к игрушке потеряли.

Простая мысль сразу пришла в голову: нужно купить бусы-шнуровку но в другой интерпретации.

Но увы..либо я искала плохо.. Побывала даже на выставке игрушек, где увидела такие же как у нас деревянные бусины в пластиковых контенерах либо мешочках. Производства кстати сказать китайского, хотя производители были наши. Ну да ладно.

Вот так и пришла идея налепить бусин из питерской пластики Соннет для детского творчества. Деть конечно же всеми силами принимал участие. Критически осматривал наработанные детали, безжалостно уничтожая скалкой забракованные

(плюсы):
+ у нас есть классные бусы! И не как у всех!
+ ребенок изучал процесс лепки, помогал/не мешал маме, лицезрел цепочку "идея-процесс-конечный результат".
+ Конечно же получена масса позитива.. чего собственно и Вам всем желаем!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз