Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс к юбилею! Три победителя и поощрительные призы!!!

Конкурс к юбилею! Три победителя и поощрительные призы!!!

30.01.2014 22:29     Просмотров: 1142     Комментариев: 279     
Конкурс к юбилею! Три победителя и поощрительные призы!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики и пока не знакомые мне люди)

Мне так приятно, что мой магазинчик не безразличен вам и вы находите время заглянуть в него и порой что-то купить. Или прокомментировать. Или поставить "в избранное" или в коллекцию. Все эти действия для меня очень значимы. И если порой я никак не выражаю свою реакцию, то исключительно потому, что не хочу показаться вам навязчивой.Но мне всегда-всегда приятно ваше внимание!

В честь первого юбилея - один год на ЯМ - я провожу конкурс. В нём немало условий, но зато приз - любая вещица из моего магазинчика (из тех, что есть в наличии), которую вы выбираете сами!

Теперь детали:

1. сроки проведение конкурса: с 30 января по 11 февраля 2014 года 23:00 по мск.

2. Условия для участия:

• вы должны быть подписчиком моего магазинчика "Дом с трубой и пряником",
  • выбирайте любую понравившуюся вам вещицу (из тех, что есть в наличии!), делайте с ней коллекцию, размещайте в комментариях внизу этого поста,
  • также вам  необходимо разместить ссылку на этот конкурс в своём блоге или на любом другом социальном ресурсе.

3. Количество коллекций, участвующих в конкурсе от одного лица, не ограничено. При этом вы сами выбираете то, какой подарок получите  *СМОТРИТЕ НИЖЕ. 

4. Победителей будет три:

первый - тот, кто составит наибольшее число коллекций;

второй победитель - тот, чья коллекция понравится мне больше всего;

третий - эта интрига - надеюсь, вас не покинет желание узнать, "чем дело кончится")

И вы останетесь со мной до конца конкурса)

Я специально разместила 10 новых готовых работ - чтоб участникам было из чего выбирать... Ах, да ну их, эти интриги. Третий победитель - я выберу его среди мастериц-декупажниц - моих коллег по цеху, которые решат принять участие в моём конкурсе. И это будет книга по декупажу на итальянском языке. Толстая, интересная, с огромным количеством небанальным идей. Прямо из Италии)

И, конечно, не обойдётся без поощрительных призов.

Итак, начинаем)

Небольшое дополнение: вы, как участник конкурса, можете делать коллекцию с ЛЮБОЙ работой из моего магазинчика. И при публикации ссылки под этим блогом просто указывайте: "хочу эту работу".

Или: "коллекция с этой работой, а хочу другую" - и указывайте, какую (в случае, например, если работа из коллекции уже продана. Ведь повторы я не делаю)...

* ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: если вы побеждаете как автор самой красивой коллекции - вы выбираете приз САМИ, из моего магазинчика. Если вы побеждаете

• как автор наибольшего числа коллекций,
  • или как участник и одновременно мастер со своим магазином с направлением декупаж,
  • или просто потому, что мне хочется сделать вам приятно 

- во всех этих случаях подарок для вас ВЫБИРАЮ Я САМА.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз