Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первая выставка "Ростовский хендмейд"

Первая выставка "Ростовский хендмейд"

30.03.2011 11:37     Просмотров: 650     Комментариев: 0     

16-17 апреля 2011 года в г.Ростов-на-Дону состоится выставка сообщества рукодельниц "Ростовский хендмейд", где будет представлено очень много интересностей, изделий ручной работы, выполненных в различных видах рукоделия и творчества. Там же будут проходить МК по разным видам творчества.

Такие явления для нашего города достаточно редки, поэтому, думаю, многие будут рады посетить его и останутся довольны!

А также большая возможность для нас, мастериц, встретиться, познакомиться, пообщаться, поучиться друг у друга чему-то новенькому, завязать партнёрские контакты, и конечно, найти новых покупателей и заказчиков!

Проходить это будет в Донской Государственной Публичной библиотеке, расположенной по адресу: ул. Пушкинская,175А с 10-00 до 18-00.

Остальные подробности: http://vkontakte.ru/event25395102

Думаю, я тоже присоединюсь к этому интересному событию со своими изделиями!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз