Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спешный заказ или невозможное возможно.

Спешный заказ или невозможное возможно.

30.01.2014 16:47     Просмотров: 407     Комментариев: 2     

Заказы бывают разные: интересные, креативные, стандартные.... и СРОЧНЫЕ. Честно скажу не люблю я эту "категорию" заказов и стараюсь не брать. А тут взяла и понеслось... сразу все пошло не так: то материала подходящего нет (нет в моих запасах, нет в проверенных магазинах), то на основной работе просят задержаться (я тружусь в офисе пять дней в неделю).

Когда наконец все купила, разложила.... перешла к завершающей стадии - выключили электричество, и фиг бы с ним, но на улице было уже темно (очень темно, просто ничего не видно). Выход нашел любимый муж -достал свечи,  фонарик шахтера (тот что на голову одевать) и понеслось. Я валяла, муж снимал........... и хохотал работа на заказ, мокрое валяние, доделав заказ и благополучно вписавшись в оговоренные сроки смеялась и я, но срочные заказы решила больше не брать авторская работа, смешные истории Фотографии выкладываю, если  они повеселят еще кого-нибудь, буду рада.

аврал

валяние

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз