Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кусочек моей мастерской

Кусочек моей мастерской

29.03.2011 11:25     Просмотров: 1708     Комментариев: 10     

очень люблю создавать вокруг себя "пространство" - такое уютное свое (жаль королевство маловато - негде развернуться - пока)))). на фотках вещи, которыми я пользуюсь практически каждый день.
зову вас на свой виртуальный коврик у двери - welcome!

этот заяц со мной уже несколько лет и неизменно сторожит мои лэмпворковские запасы))) его сделала чудесная musicake, еще у меня есть ее лошадь и подушка-кошка.

очень удобный небольшой шкафчик для хранения припасов - шардов, фритов, проловоки и эмалей - куплен в ОБИ в отделе - все для кухни)))

еще имею слабость к разнообразным канцтоварам))) обожаю красивые блокнотики, ручки, книжечки и т.д.
уже изрядно потрепанная записная тетрадка - для идей! она обычно лежит дома (чтобы не потерялась), а в дорогу я беру молескины (маленькие и удобные), а потом просто переписываю самое интересное.

а эта самая красивая для записи заказов)))

Фотоуголок. Ракушки для съемок, песочек из Болгарии, а в маленьком блюдце морская соль - на ней идеально снимать некоторые бусины (она отлично их держит).

Эти штучки купила в свое время в Икее, чтобы делать кубики льда. Но они прижились как склад-хранение мурринок для лэмпворка. Удобно брать, удобно рассматривать и удобно ставить одну паллету на другую!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз