> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подведение итогов конкурса коллекций BeJu!!!

Подведение итогов конкурса коллекций BeJu!!!

31.01.2014 0:10     Просмотров: 290     Комментариев: 8     
Подведение итогов конкурса коллекций BeJu!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Участники!

Пришло время подводить итоги!))))

В первую очередь хочу поблагодарить всех, принявших участие в моем первом розыгрыше конфетки! Я получила массу положительных эмоций от просмотра Ваших замечательных коллекций!!! И я не перестаю удивляться насколько разнообразна и богата Ярмарка Мастеров, сколько талантливых Мастеров здесь представлено!!!

Очень рада новым знакомствам, новым подписчикам! Во время проведения конкурса мне посчастливилось встретить и земляков, и даже двойную тезку (!!!). А Ваши прекрасные коллекции стали для меня неисчерпаемым источником для вдохновления!

И за все это СПАСИБО еще раз Вам, дорогие Участники!!!)))

А теперь сами ПРИЗЫ:

Первое место  -  по праву получает Участник - Мастерская "СЕНО СОЛОМА", Ваша коллекция " Улица выцвела: в пятках, в троллейбусных пятнах..." набрала  максимальное количество голосов! Ура, поздравляю!!! 

Второе место - номер 12!!! Ольга, поздравляю!))) И ваша коллекция под номер 12 100% арабика - замечательная!

Неподкупным Жюри при розыгрыше выступали моя Честность и Совесть

Поздравляю победителей, жду Ваших адресов!!! 

А также поздравляю с годовщиной открытия мой магазинчик!))) розыгрыш конфетки

И конечно поздравляю всех с Восточным Новым годом!!! Теперь Год Лошади вступил в свои права по-настоящему!

Желаю всем Вам здоровья, любви, вдохновения и хорошего настроения!!! {#}{#}

image

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга

Спасибочки!!!{#}Очень рада, что моя коллекция понравилась ^_^

Вязаные аксессуары от BeJu
Ваша коллекция по-честному выиграла! И все решили Случай и Удача!image )) Впервые пользовалась генератором случайных чисел, волновалась так, как будто заполняла лотерейный билет!))))

{#}ура!!! спасибо за конкурс!

успехов и процветания Вашему магазину! бусы очень красивые! {#}

Спасибо за теплые слова!)))
Regina Nagy

Поздравляю! image

Спасибо огромное! На самом деле очень Ваши коллекции понравились, а "Шоколад" побывала даже на Главной странице! Однако отдалась полностью в руки Случаю, так как сама не выбрала быimage

Поздравляю победителей!

Спасибо Юлии за замечательный конкурс!

Успехов и процветания магазину!

image

Спасибо большое! Мне очень приятно!image ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз