> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой день!!!!

Мой день!!!!

28.01.2014 15:51     Просмотров: 324     Комментариев: 2     
Мой день!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да,сегодня мой день рождения!!!!И я решила, когда, как ни сегодня, написать о предстоящих делах в этом году ,о планах, которые я уже  начала реализовывать)))Так получилось, что весь 2013 год волшебным образом сложился так как я его задумала))Не сбылось только одно,но думаю в этом году к лету наверстаю)))И мои свершения, признаюсь, меня воодушевили и я приняла решение продолжить в том же духе..))Про выставки ,скажу, что участие планируется, но в каких - это непредсказуемо, потому как могу собраться, как в прошлом году, за десять дней на мосфаер)))Так что в канун участия буду писать приглашения и анонс!Про новых мишек,тут тоже все очень просто )))))Будет всего только две линии ,но они будут неизменны .Одна, где я продолжу фантазировать и креативить будет называтся ROSE_GRANGE_VINTAGE.Это будут мишки в моей любимой технике символический винтаж(вроде как под старину, но с фантазией)поэтому есть еще одно название -фантазийное ретро .Люблю их)))И будет еще одна мною любимая тема классического тедди.Эта линия будет называться ROZZA_BEAR_CLASSIC.Особенность этой линии мишек будет - классическая манера исполнения ,а также его одежда,будет традиционной.Просто за то время моей работы над мишками,я поняла, что классического мишку очень хочется сделать, и получается как то непонятно, то ли автор авангардист, то ли традицианолист.Так вот и родилась моя мысль о двух линиях. В одной я - традиционный автор создающий мишек из традиционых материалов в традиционнй одежке,а в другой линии я экспериментирую с материалами, выкройками размерами и конфигурациями.Еще одна проблема будет мной решена в этом году - это моя закрытость. Я человек,который скрывает свою жизнь,но так получается, что разговоры за спинами меня не делают крепче и я приняля решение вести дневник откуда вы, мои друзья, будете узнавать правду,а не то что "вот та девочка сказала")))))У меня есть страничка на блог споте за новостями милости прошу)))Все обо мне!!!!И от первого лица))))Короткие анонсы ,как всегда фейсбук,ну и мои личные коротюсенькие замечания в твиттере,если засвечусь где еще сообщу)))Еще о моем отношении к преподаванию немного изменилось и я таки стала готова давать курсы, но они будут весьма необычны,об этом отдельный пост,но очень бы попросила  уже сейчас присылать свои пожелания на участия.Курс будет проходить в Москве ,раз в две недели. Так по моему все))) теперь убегаю праздновать Вас всех обнимаю и жду писем и звонков!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталия

Римма, с Днем Рождения ! Всего самого-самого доброго ! И реализации всех задумок ! От малышей большой привет !{#}

Спасибо {#}Вам !!! И за поздравления !!!И за привет от моих мишек!!!!Очень рада Вам!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз