Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Необычные подарки для родных из необычных мест

Необычные подарки для родных из необычных мест

28.01.2014 14:09     Просмотров: 413     Комментариев: 0     
Необычные подарки для родных из необычных мест | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У вас есть родные, близкие люди, которых вы давно не радовали своим вниманием и которые живут далеко от вас? Я думаю, что каждому человеку было бы приятно получить по почте подарок, да не просто из России, а из какой-нибудь другой страны, где может быть этот человек ни разу и не был, а еще лучше, о которой мечтает.

Получает посылку, открывает коробку, а там, сообщение от вас: "Дорогая, Машенька, я помню о тебе, люблю и поводов не надо! Этот подарок из Таиланда для тебя. Ты так мечтала туда поехать и я уверена, что твоя мечта обязательно сбудется. Твоя Оля"
или "Мамочка, с Днем Рождения, любимая! Не удивляйся, что мой подарок к тебе пришел из Африки. Вот такое волшебство только для тебя и только в твой День Рождения. Люблю, целую, твоя Настюша".

И таких посланий может быть много и разных и у меня уже сердце замирает, представив реакцию человека и его радость. Да и вообще, можно просто себя порадовать и подарок заказать для себя

Африку, конечно я вам не обещаю, а вот отправить подарок из Таиланда, пожалуйста! Вы можете написать мне примерный бюджет и что хотите отправить, а я уже предложу из того, что у меня есть какой-то вариант специально для вас. Подпишу открытку красивую от вашего имени и отправлю. Если вы граничены в средствах, можно хоть просто открытку отправить - это вообще копейки, а сколько приятностей может доставить получателю! Так что пишите, не стесняйтесь!

Совсем недорого будет отправить платочек, шарфик, открытку и т.д. что-то плоское, что не занимает много места.

подарок, подаркиЯ так когда-то удивила и порадовала сестренку. Мы в Таиланде, она во Владивостоке. Я заказала для нее тортик тематический с пальмами и лежаком и надпись: Мы вас любим! И повода не надо!

То есть тортик был не на день рождения, а просто так, праздник они себе сами сделали, получив этот тортик и попив чай все вместе.

В общем, если вы хотите сделать приятное для своих родных или друзей, пишите, я вам помогу, организуем им праздник ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз