Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Нужна-ли нам отдельная рубрика "Болталка"?

Нужна-ли нам отдельная рубрика "Болталка"?

27.03.2011 20:30     Просмотров: 740     Комментариев: 75     

Вот тут недавно тема промелькнула - одна мастерица пожаловалась на черную полосу в ее жизни. Наверное, это был сиюминутный порыв, но так иногда хочется тоже кому-то рассказать про свои профессиональные или жизненные неприятности и радости. А когда тебя поддерживают другие мастера (не просто люди со стороны, которые сочувствуют, но не очень понимают твои проблемы), а именно соратники по мастерству.... Мне кажется, становится легче, и снова хочется творить

Не кажется-ли Вам, что надо сделать отдельную рубрику, как в других форумах, типа "Курилка" или "Болталка", где можно обсудить не только творческие проблемы, но и просто пообщаться, пожаловаться, порадоваться вместе. Ведь все мы люди, нам всем нужен моральный отдых и добрый совет.. А где можно найти хороший совет и понимание, как не в кругу своих соратников...

Вот я и хочу спросить, как Вы считаете, нужна-ли на Ярмарке такая рубрика, где можно пообщаться на "не творческие" темы? Или мы все такие супер-сильные?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз