Обновление пароля

>  >  >  > Вот, что получается, если вязать не задумываясь...)))

Вот, что получается, если вязать не задумываясь...)))

27.01.2014 17:00     Просмотров: 584     Комментариев: 9     
Вот, что получается, если вязать не задумываясь...))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие гости!

Спешу поделиться с Вами своим очередным творением!брошь http://www.livemaster.ru/item/5534327-ukrasheniya-brosh-bolshaya-13-sm

Судите строго! Высказывайте мнение... .

Мой сынишка подрастает и для творчества все больше времени... .

Был у меня моточек шерстяной пряжи... . Мягкой, тонкой... . И захотелось мне из нее что-нибудь связать... . Для меня вязание сродни медитации... . Вяжешь и мысли упорядочиваются, и появляется в душе какое-то умиротворение... . И вот, в процессе вязания стал получаться цветок... . Мне он понравился и я решила продолжить... . Пусть будет брошь! Вот так, за два вечера связалась брошь... (вяжу я медленно: с чувством, с толком, с расстановкой...). Пряжи, на изготовление этой броши, ушло примерно 230 м, 50 г. Пряжа чистошерстяная, пр-во Австралия.

брошь-цветок

брошь цветок

брошь из шерсти

З.Ы. Очень мне эта брошь нравится... . Если не продастся - буду сама с удовольствием носить!)))

С уважением, Дарья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз