Обновление пароля

>  >  >  > Блиц опрос с подарком!

Блиц опрос с подарком!

27.01.2014 15:50     Просмотров: 445     Комментариев: 27     
Блиц опрос с подарком! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые друзья , подписчики, постоянные покупатели , гости моего магазинчика! Через некоторое время я планирую провести серию аукционов к предстоящим праздникам февраля и марта. Есть несколько интересных, на мой взгляд, идей лотов аукциона, НО мне хочется узнать  Ваше мнение о том как сделать аукционы привлекательнее для Вас , мои дорогие покупатели. Хочу попросить Вас ответить на несколько вопросов, которые помогут мне сделать наши встречи более полезными для обоих сторон.  Можете ответить не на все вопросы ,можете предложить мне свои идеи, просто внести предложения, конструктивная критика тоже будет полезна для меня.  Мне важно мнение каждого из Вас, у кого найдется мне что-то сказать! акция магазина

!. Какие средства Вы ( как потенциальный участник, покупатель) хотели бы увидеть в аукционе? ( шампуни, кремы , лосьоны, бальзамы, массажные масла, фито шампуни, фито маски для лица или что-то еще предлагайте - буду благодарна)

2. В какое время лучше начинатьзаканчивать аукцион?

3. Нравиться ли Вам участие в лоте новых средств не имеющихся в продаже ? (не имеющих еще отзывов)

4.Что лично Вам интересно ,в плане приобретения , из натуральной косметики?

5. Какие вопросы по уходу за своей кожей волосами Вас интересуют? ( о чем написать в моем блоге)

6. О каких средствах или компонентах , входящих в эти средства , Вы хотели бы узнать больше? (основные компоненты, активные добавки, поверхностно активные вещества -ПАВ)

7. Что нового хотели бы увидеть на "полках" моего магазинчика? (наборы для мужчин, детей, ванны или что-то еще)

8. Нравится ли Вам когда в лот добавлены резные или ароматические свечи ? 

9. Нравится ли описание предлагаемых лотов ? Что изменить, добавить, исключить.

10. Важно ли для Вас видеть на фото весь предлагаемый лот или обстракная фотография (типа коробочки с бантиком) тоже подойдет? Иногда откладываю  аукцион на несколько дней из-за отсутствия фото .

11. Готовы ли Вы приобретать натуральную косметику для любимых мужчин? Отдельное спасибо и дополнительный подарок за ответы самих мужчинакция

Ответы пишите, пожалуйста, с указанием номера вопроса.

Спасибо огромное всем, кто ответит хотя бы на часть вопросов блиц опроса. В благодарность за участие и потраченное время при Вашем следующем заказе ,в моем магазине, Вы сможете выбрать себе в подарок одно из средств или мыло по Вашему усмотрению.{#} 

Ваши ответы не только помогут мне определить направление развития моего любимого занятия , но и станут настоящим подарком к предстоящим праздникам! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз