Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Месяц бесплатной доставки или год на Ярмарке Мастеров!

Месяц бесплатной доставки или год на Ярмарке Мастеров!

26.01.2014 21:37     Просмотров: 294     Комментариев: 0     
Месяц бесплатной доставки или год на Ярмарке Мастеров! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и исполнился год моему магазину!

Первый год самый сложный и ответственный.  Год встреч и знакомств, проб и ошибок, побед и разочарований. Как ребенок мой магазин делает первые шаги на пути к заветной мечте. Возможно впереди меня ждет много взлетов и падений, но что бы не происходило я точно знаю, что буду заниматься творчеством, создавать "из ничего" красоту для Вас.  Вы мои друзья, покупатели, заказчики, подписчики и просто посетители моего магазина вдохновляете меня на создание все новых и более сложных работ,

вас хочется удивлять и радовать)))

Спасибо, Вам за это!

В качестве подарка для всех Вас  -  объявляю МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ на все украшения и аксессуары со статусом "готовые" и "сделаю на заказ"!

Акция действует на заказы оформленные и оплаченные в период с 27 января и до 26 февраля включительно.Если почему-то вы до этого не купили понравившийся в моем магазине аксессуар, то теперь самое время сделать это.

Приятных покупок Вам, друзья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз