Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > На закуску! Невероятные шляпки Maor Zabar

На закуску! Невероятные шляпки Maor Zabar

26.01.2014 20:06     Просмотров: 5958     Комментариев: 25     
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Сухое валяние, фильцевание
На закуску! Невероятные шляпки Maor Zabar | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вдохновения много не бывает! – подумала я и решила со всеми поделиться недавно открытым для себя израильским художником и костюмером Маором Забаром (Maor  Zabar).  О Сеть – ты Мир!

Как завороженная я любовалась его театральными и танцевальными костюмами  –   столько фантазии, столько экспрессии, столько энергии вложено в эти работы!  Но как заядлую  валяльщицу (о, простите, мастера по художественному войлоку) меня особенно увлекла небольшая серия ироничных  войлочных  шляпок, место которым скорее на кухне, чем в шляпной мастерской.

Прошедшая тематическая неделя просто изобиловала различными войлочными «вкусностями», надеюсь и от маленького  воскресного «десерта» никто не откажется.  Угощайтесь!

маор забар

войлок

валяние

шляпки

Еще немного замечательных фетровых шляпок в его исполнении.  Я могу ошибаться… но по-моему на  большинстве фотографий сам автор! Талантливый человек талантлив во всем.

шляпы

maor zabar

модный войлок

Больше о Maor Zabar вы можете узнать на его сайте: maorzabar.com

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз