> Журнал > Блоги > Персональные записи > проданные работы

проданные работы

26.01.2014 16:20     Просмотров: 1151     Комментариев: 0     
проданные работы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этой теме вы сможете увидеть кофты, которые уже обрели своих владелиц. Лично мне не нравится оставлять проданные работы на основной странице, потому что меня, как покупателя, это раздражает: блуждая по многоликим страничкам каталога мастеров, часто сталкиваюсь с тем, что приглянувшиеся мне работы представлены для примера. Разнообразие ниток, узоров и фасонов настолько велико, что на моей страничке нет места проданным изделиям, насколько интересными они бы не были – в воображении уже новые кофты, новые фасоны, новые цвета.

Но прежде мне хотелось бы рассказать историю рождения моих кофт: во время создания  вещь впитывает в себя любовь, мысли, энергию создателя. Ни одна кофта не была создана ради чистой коммерческой продажи. Сначала возникали идеи: зачастую желание определенного цвета; затем в магазине падал взгляд на нужные нитки: фактура, цвет, мягкость; потом в голове созревает узор и модель. Затем идет процесс вязания. Очень приятно, что работы находят отклик у людей, в частности у девушек и женщин (это моя целевая аудитория), которые из десятка фотографий выбирают мою модель, заходят на мою страницу, влюбляются и принимают решение купить ее.

Я с радостью прощаюсь с изделием. Это очень приятное ощущение, осознавать, что незнакомая женщина оценила именно твое видение прекрасного настолько, что из тысячи представленных работ, решила купить именно ТВОЮ! 

покупателям

покупатели

мои работы

мысли

продажи

продажа

продажи

продажа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз