Из чего же?Сделаны наши камеи ... Возрождение .

Из чего же?Сделаны наши камеи ...  Возрождение . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! кабошон, камея, фарфорПриветствую ВСЕХ!

В магазине я выставлю часть своей коллекции антикварных пуговичек  и кто забегал "на огонёк" ,тот наверняка их уже  видел . 

Все пуговички приобретались по случаю ,просто потому что они мне понравились .

Коллекционирую я трепетно и долго украшения ,а пуговицы ,как впрочем и многое из моей  личной "сокровищницы" куплено просто так кабошоны, камея с розой, магазин . 

Практически все пуговки были помыты и приведены в чистый вид сразу ,а несколько клипс - переделок из антикварных пуговиц долго лежали и ждали своей участи. У меня есть магазины на других торговых площадках ,готовится сайт ,но именно ЯМ мне подарила  покупателей -рукодельниц - мастериц ,поэтому  только на ЯМ меня посетила мысль из этих чумазеньких украшений прошлого сделать фарфоровые вставки -камеи. 

Зачем я это рассказываю? Хочу поделиться откуда и каким образом появились эти камеи .Чтобы Вы могли  посмотреть из чего получаются такие прелестные и готовые к дальнейшему применению фарфоровые "красавицы".

Это то что было ....

реставрация, камея с цветами, приглашение

антиквариат, камеи, покупателямпуговицы, для украшений 

Приглашаю в магазин посмотреть на эти фарфоровые кабошоны после  "спа-процедур" антик, для рукоделия и редкие антикварные пуговички !

На 1 фото страницы темы 2 пары вместе с лицевой стороны.

P.S.Долго не придумывалось название темы .Получилось сумбурно и немного ...странно .винтажные украшения, для рукодельницМуза в этот момент пролетела мимо ...винтаж, вставка

Комментарии (1)

Какие чумазые бедняжки((( Как хорошо, что они попали в твои, Олечка, заботливые ручки{#}Надеюсь, что такими чистенькими и красивыми пуговки быстро найдут себе новых, любящих хозяев{#}