Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Отчёт о мастер-классах Лены Бардиной по высоким сапожкам со шнуровкой. Санкт-Петербург.

Отчёт о мастер-классах Лены Бардиной по высоким сапожкам со шнуровкой. Санкт-Петербург.

26.01.2014 14:46     Просмотров: 3242     Комментариев: 36     

Очень быстро я смогла уговорить Леночку приехать к нам в Арт-Терапию делать сапожки. Приглашала я её специально для себя, поскольку ну ооочень давно хочу сапожки, но вместе со мной смогли стать счастливыми обладательницами зимней красоты много друзей. Праздник творчества продолжался 4 дня двумя группами, это невероятно - сделать ВСЁ своими руками, от начала до конца, и правильно сделанный сапожок, и подошву пришить, и люверсы вставить Вот загадочный момент - шнурки завязывала Лена нам сама. Видимо, тут для неё какой-то очень важный пункт урока, который она всё-таки доводит до конца - сама Я была настоящим учеником..... мои впечатления - учиться, действительно, не легко, очень много эмоций и сил уходит на это, но результаты - окрыляют и дают силы на новое творчество. Я, поскольку была гостеприимной хозяйкой урока, работала в обеих группах и сделеала вторую пару сапожек. Так вот на второй паре началось чудо - я ПОНЯЛА, что происходит, я научилась общаться с сапожком, я не просто убивалась на тяжёлом процессе, а спокойно знала - что и как нужно сделать для моего любимого сапожка, как  облегчить себе дальнейшую работу и работала уже без напряжения, спокойно, уверенно. Мой совет вообще всем людям, которые ходят на мастер-классы - непременно нужно закреплять знания ещё одним изделием, тогда в голове и руках всё укладывается правильно и начинается живое общение с предметом творчества.

Ну, и, конечно же несколько фотографий процесса и, главное, результатов (прям до конца не верилось, что всё будет настолько хорошо

елена бардина

Волнительное начало работы Настрой в коллективе - позитивный

мастер-класс по валянию

У нас с Олей уже всё началось

валяная обувь

В какой-то момент я подумала, что урок для меня закончился................

валяные тапочки

не тут-то было, работать, работать и учиться!!!!!

арт-терапия

Всё самое интересное только начинается!!!!

елена смирнова

Наш красивый директор Олег всё бегает мимо и наслаждается нашим весельем

Обливание кипятком и массаж - это следующий пункт программы - зрелище не для слабонервных

Дальше -  домашнее задание и заслуженный перерыв на 1 день А результаты - совершенно солнечные

Здравствуй, вторая группа Ииииии всё сначала, с певой ноты!!!!!

Ну, вы меня прекрасно знаете, не трудно догадаться, что вторая пара сапожек у меня могла быть только такой

И вот, уже с результатами, отдохнувшие и довольные мы приступаем к оформительской части нашего занятия. Кучу загадочных приборов и девайсов, блочек и крючков мы узнали в это день лично....

По-моему, очень заметно, что приобретённые новые умения вызывают у меня нечеловеческий восторг!!!!

И вот оно!!!! Тадам-Тадам!!!! Салют, литавры, туш!!!! Лена завязывает шнурки на готовых сапогах!!!! Предпочитаю в этот момент только расслабиться и получить удовольствие

А дальше праздник, танцуют все - наш войлочный канкан

А так же вторая партия тоже для торжественной части построена

И кан-кан, ну тут уж я совсем раззадорилась

Вот в таком полёте уходили девочки домой

Ну и я теперь отказываюсь из своей красоты выходить

Презентация моих жёлтых сапожек будет проходить отдельным мероприятием

Старалась я нашего гостя дорогого ещё успеть развлечь в свободное время прогулками по ночному Санкт-Петербургу, спектаклями и концертами... как это всё уложилось в 4 дня - не очень понимаю, но мы сделали это

Ждём к весне с ботиночками Мы тебя полюбили, Леночка, спасибо за всё

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз