Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Стол заказов. "Закрытие заказа" : ((

Стол заказов. "Закрытие заказа" : ((

25.03.2011 13:02     Просмотров: 1189     Комментариев: 6     

Ой-ой-ой.. сижу "немного" в шоке (вообще слов нет, одни эмоции..)

Я видимо совсем не опытный заказчик в столе заказов

Не знала к чему повлечет - "Закрыть заказ"{#}

Сейчас хотела закрыть заказ с мыслью о том что я уже договорилась с мастерами и не жду новых предложений - думала что заказ закрыт и это означает что он закрыт для предложений по нему ...

А вдруг - У меня ВСЁ исчезло и всем мастерам пошел отказ ...

Я в шоке!{#} Предупреждать же НАДО

Сейчас жутко неловко перед мастерами с кем вчера списывалась и договаривалась.. А сегодня (БАЦ!) и отказ (ужас какой-то как неловко....)

И... Ну в общем расстроена слов нет ....{#}

Какую нибудь "напоминалочку" - написать бы перед закрытием, объяснить что означает закрыть заказ ...

сижу - грущу... {#} Теперь вот знаю что закрыть заказ - это означает аннулировать его, а не закрыть для поступления предложений...

p.s. Девочки дорогие всем кому пошел отказ по моему заказу - прошу прощения, я не хотела (Всё в силе!!!)

А ведь с кем то я даже и не успела списаться ....как их теперь найти ..((((

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта модератором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз