МК от Елены Бадреевой Брошь из замши "Теплые маки"

МК от Елены Бадреевой Брошь из замши

СПЕШИТЕ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ШЕДЕВРАМИ, СОЗДАННЫМИ ВАШИМИ РУКАМИ!!!

6 ФЕВРАЛЯ (четверг) 10.00
Тема первого 
МК "СЮРПРИЗ" очень изящная, миниатюрная брошь из натуральной замши "ТЕПЛЫЕ МАКИ"! ОСТАЛОСЬ ТРИ МЕСТА!!!

мастер-класс, кожаные цветы, обучение цветы, обучение цветы из кожи

"Снега вокруг... А мне приснились маки.
Морозно, - и не высунешься в дверь.
Свирепые метели белым мраком
Клубящуюся крутят карусель.
Снега вокруг... А мне приснились маки.
Белым-бело. - До маков ли теперь?!
Но алый цвет приветливо и ярко
Увидел я. И стало мне теплей..." (Сергей Лисевик)

мастер класс, цветоделие, обучение цветоделиюБрошь выполнена по фотографиям живых цветов из натуральной итальянской замши.  
Размер броши по крайним точкам 9 на 13 см
Крепление - брошечная булавка.

При создании этой работы, мы научимся работе с замшей. Я подробно расскажу, как аккуратно обрабатывать и тонировать детали броши. Как делать интересную коробочку и, совершенно живые, бутончики. Как сотворить тоненький, изящный стебелек. Результат нашего творческого процесса вы, конечно же, заберете с собой.мастер-класс по цветам, цветы из кожи, флористика

СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!!!

Сделать это можно здесь, на Ярмарке мастеров на моей страничке www.livemaster.ru/e-belenka в личном сообщении. Написав мне на почту e.belenka@mail.ru Позвонив по телефону +7(916)6175500

Как всегда, на занятия Вам приносить ничего не нужно, кроме коробочки, для готовой работы и хорошего, творческого настроения! Все необходимое, для создания брошь, Вам предоставляется на МК.

кожаная флористика, обучение, елена бадрееваНаличие опыта по работе с кожей, так же, совершенно не обязательно, всю необходимую информацию и начальные навыки, Вы сможете получить во время занятий.

Итак, до новых, интересных, творческих встреч!

Сотворим красоту вместе!

Ваша Елена Бадреева:)

Комментарии
Комментариев пока нет