Обновление пароля

>  >  >  > Сказочная Фотосессия

Сказочная Фотосессия

25.01.2014 22:25     Просмотров: 805     Комментариев: 11     

Здравствуйте, дорогие!

У меня наконец-то осуществилась мечта -  состоялась фотосессия в ГУМе!

ГУМ - само по себе для меня волшебное место, особенно зимой. В него попадаешь как в сказку - вокруг снежинки, сосульки, огонечки, бантики - волшебство.

Вот, посмотрите сами - разве не сказка?

фотосессия

А еще интересно тем, что сейчас тут проходит выставка костюмов разных лет Александра Васильева. Очень интересно, проходя по аллее вдоль бутиков, видеть воздушные платья 50-х, меховые пелерины 60-х, хиповые наряды 70-х. А интересно еще и потому, что в бутиках, в общем-то, подобные вещи! Изменились лишь аксессуары.

гум    сказка    новые работы

И вот вдохновленная всем этим, я решила назвать свою фотосессию "Сказочное путешествие", мне и правда при съемки все образы напоминали сказочных героинь или саму Сказку.

Так, например, вот этот комплект никак иначе, чем "Герда" я назвать не смогла. Так и представилась отважная девочка, ищущая своего братика, трогательная и решительная одновременно!

новые фотокрасивые фото

А вот этот образ мне напомнил Золушку, попавшую в красивый замок. Воздушный джемпер и слегка испуганный, светящийся взгляд.   

выставка

А это образ Ворожеи, колдующую на своих нитях и, возможно ,слегка запутавшейся в предсказаниях...загадочный и мистический

Вот в такой Сказке я побывала и скоро покажу в магазине все свои новинки!

Будут еще и другие модельки. Есть несколько необычных сочных комплектов накидок-манишек  на пуговичках с шапочками, а еще интересных кофточек! 

Украшения, которые я решила использовать в этой фотосессии, одни из моих любимых и куплены в магазинчике волшебной девушки Апполинарии (вот ее магазинчик http://www.livemaster.ru/pikapolina )

Фото уже обрабатываются, я очень надеюсь что на следующей неделе уже смогу выложить новые фото и модельки!

Заходите в гости, всегда Вам очень рада!

Алина))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз