Детали кутюрного показа Giambattista Valli

Спешу к Вам с прекрасными деталями и бэкстейджем показа Giambattista Valli, сам показ по этой ссылке: http://www.livemaster.ru/topic/577859-giambattista-valli-haute-couture-vesna-leto-2014?vr=1&inside=1

показ
коллекция
кутюр
мода
стиль
красота
вышивка
вышивка бисером

Комментарии (14)
Nатали 26.01.2014

Ничего нового..........печалька.

А мне напоминает дипломную работу студенток {#}

Раньше шила много,помогала девочкам ,насмотрелась вдоволь как они таааааакого наворотят,накрутят,что просто страшно становится))))) Будучи технологом и ,владея знаниями конструктора, приходилось объяснять и помогать переделывать ,так как модели были были невыполнимы))))

Так и тут, одежда не скрывают недостатки,а наоборот..... {#}

Интересные аксессуары..массивные{#} а вот девочки-вызывают такую жалость! их бы откормить и полечить. Нет, лучше уж не видеть все это "в деталях на столько близко"

Иногда детали кутюрных платьев лучше рассматривать, когда они висят на настоящих деревянных вешалках.

хорошая коллекция, спасибо, вдохновилась))

Впечатление такое, что эти девочки тяжело больны и вот-вот упадут в обморок.

Стрелки на глазах просто мозг вынесли!!! Супер. Надо будет попробовать нечто подобное!

А меня всё больше и больше пугают модели-анорексички.... даже не могу спокойно рассматривать эту высокую моду... отвлекаюсь на истощённые тела и... ужасаюсь...

Вот и я отвлекаюсь, на мысль, что хочется их покормить...{#}

А мне кажется,что они уже умерли от истощения и каким-то непостижимым образом восстали.И вот эти трупы-зомби ,грубо раскрашеные художниками из морга, покрытые шерстью, шествуют по подиуму.Мечта некрофила ! Ну просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

У меня те же мысли) Полностью с вами согласна!А брови- метелки сейчас в моде?

Lora Vi Bead Jewelry 25.01.2014

Кайана,спасибо огромное за прекрасную серию публикаций!{#}

Единственное, что понравилось-металлическое колье.

И браслеты ! А остальное.........Бррррррррррррр.......