> Журнал > Сообщество > Кожевенных дел мастера > КОНКУРСЫ > Конкурс "Милитари стиль" (кожевники) - обсуждение

Конкурс "Милитари стиль" (кожевники) - обсуждение

24.01.2014 23:33     Просмотров: 847     Комментариев: 20     

Начинаем наш первый конкурс - Кожаный милитаризм.

Если есть вопросы по этому конкурсу - задавайте их в этой теме.

Ключевые слова:  

.......

Ирина, у Вас в правилах конкурса несостыковка с правилами Ярмарки. Вот в чём.

"4) Изделие НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫСТАВЛЕНО В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ до окончания конкурса и объявления победителей! " пишите Вы в условиях конкурса.

А по правилам Ярмарки нельзя выставлять в сообществе фотографии тех работа, которых нет у мастеров в магазине..{#}
Простите, что вмешалась, но захотелось предупредить..{#}

CARACODA (Ирина)

Хмм... СПАСИБО за предупреждение, я этого не знала.. А как же тогда если фотография выставлена, в магазине она есть, а потом продалась и из магазина удалили? Что делать с выставленной фотографией? Она становится "против правил"?

Если в галерее много работ которые уже продались давно у мастеров.. Нужно ли их удалять из галереи?

.......

Честно говоря, таких подробностей уже не знаю, это только админы Вам скажут.
Но знаю, что у мастеров были проблемы из-за того, что они выставляли в галерее работы, которых в тот момент ещё не было в магазине...

CARACODA (Ирина)

Ну тогда изменим правила.. Что делать.. {#}

Счастливая нить Ольги Лаевской

Не знаю, помогу ли, но в наших, вышивальных, ежемесячных похвастушках мы выставляли фото незаконченных работ (которые шьются много месяцев).
С одним условием, - об этих работах было рассказано в блоге мастера.

ТАк что уточните у Админов, как вам будет лучше сделать ) Удачи!

Может "Стиль милитари"? На слух "милитарный" не очень...

CARACODA (Ирина)

я бы назвала милитари. Это я пыталась перевести на русский. {#}

Думаю "милитаризм" больше подойдет?

Наташа Фохтина

Посмотрите в Викепидии, что такое милитаризм. Вы же хотите конкурс в стиле Милитари... А в общем, как вам удобнее. Удачи!

CARACODA (Ирина)

я порылась в гугле - "милитаризм" тоже настоящее слово. Плюс я уже восемнадцать раз корректировала тему.. так уже и будет. {#}

Наташа - это всего лишь конкурс и не нужно желать "удачи" в тоне сарказма. Вы абсолютно правы, милитаризм это не то о чем идет речь. Я откорректирую тему еще раз, будет милитари. Спасибо за помощь, причем от души. Одна голова хорошо, но чем больше - тем лучше. {#}

Наташа Фохтина

Ирина, простите! Ни капли сарказма... Это вы как-то прочитали не с той интонацией мой текст. Сожалею. Просто зашла в тему, чтобы поддержать разговор. Для себя лично считаю пожелание удачи важным и от души этому радуюсь.{#}

Если пожелаете мне, буду благодарна. Мне она очень нужна.

CARACODA (Ирина)

Я Ирина, но прощаю! {#} {#}

Наташа Фохтина

Спасибо! Исправила.{#}

Asiya Mahdi

Наташа, удачи Вам! Добра и благополучия Вашему дому и Вашим близким!

Наташа Фохтина

Спасибо вам большое Fsiya за щедрость души! Мира, счастья и добра вашему дому!

Всем удачи! Пожалуйста, поучаствуйте в обсуждении наших конкурсов и призов к ним в соседней теме

http://www.livemaster.ru/topic/551705-voprosy-i-predlozheniya-po-konkursam-kozhevniki

Просто я не вижу чтобы в той теме кто-то был подписан на новые комментарии поэтому не уверена что мое сообщение там заметят многие..

Ирина, ура, наконец-то у нас конкурсы. Насчет удалений работ из магазина, если они проданы, надо, мне кажется, поставить условием - "не удалять работу из магазина до окончания конкурса, ставить статус "под заказ" или "для примера".

Татьяна Ермилова (ExVlata)

Можно поставить работу в статусе "Готовое (резерв)" - вот и всё!

ВНИМАНИЕ!!!

Начинаем голосование в конкурсе "Милитари стиль"!

Ставим "+1" в комментарии под понравившейся работой!

Комментарии не пишем, только ставим плюсик с единичкой.

Выбираем только ОДНУ работу!

Голосование заканчивается 22го февраля в полночь!

Удачи участникам!!

Голосуем ЗДЕСЬ:

Если не будет желающих участвовать в конкурсах (что подразумевает и голосование) то придется их отменить.. Конкурс без голосования будет считаться несостоявшимся {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз