аукцион с 0!!! 3 лота!!! ученические мои работы)

аукцион с 0!!! 3 лота!!! ученические мои работы) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!! Вот, что бы залатать финансовые дыры извлекла на свет мои школьные работы, может кому то именно они и нужны) Проведем оОООООчень быстрый аукциончик с 0 на 3 милых лотика. Аукцион -экспрес с о, шаг свободный , каждая ставочка может быть последней, вы ж знаете это анти Тигрово-Драконьи меры)))) больше о работах тут http://www.livemaster.ru/item/5500105-russkij-stil-uchenicheskie-motivy АУКЦИОН РЕАЛЬНО БУДЕТ БЫСТРЫМ!!! ДОСТАВКА 300 рублей за счот победителей ВНИМАНИЕ!!!!!!! ОПЛАТУ БУДУ ЖДАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ _КРАЙНИЙ СРОК ЗАВТРА!!!!!!!!!!! отправлю покупки завтра,  меня несколько покупателей подвели а я сама уже накупила на аукционах и из за того что мне не оплатили не могу и я заплатить а это ужасно неправильно! Так что данный аукцион альтернатива стрелянью, потому что честь моя запятнана и братьев Мастеров я невольно подвела(((

Начнемс!)

Лот № 1 Матрешка "Матрена"

Матрешка, нарисованна на фанерной досточке, бракованная (пробовала новый лак) у Матрены немного смазано лицо-потянулась чорная краска на фото не видно, и есть небольшие сколы, едва заметные вообщем БРАКОВАННАЯ РАБОТА!! Выкладываю потому, что вкусы у всех разные может кому то понравится одних золотых бабочек там рублей на 100. Естественно в отзывах притэнзии к ней принимать не буду работа -брак)

аукцион сегодняаукцион с нуля

ЛОТ № 2 Досточка "Городецкие цветы"-милая досточка, немного потерта с бока в 2002 году росписывала

лот № 3 доска "Гуляние" в хорошем состоянии

Комментарии (16)

Итак шаг свободный! Доставка 300 р все будет БЫСТРО!!!!! Подписываемся на тему, ЧТО БЫ УСПЕТЬ))))

Лот №1 100 руб. Я опять за матрешкой.

сПАСИБО иРОЧКА!! Но у нее реально мордаха размазана((( У Вас , если что будет колекция моих таких наивных работ)))

Мне нужно три матрешки для полного счастья. Одна уже есть. Очень хорошо на даче поселилась и ждет подружек. А Вам , Сабриночка, привет передает.

ой а мне Ваш коментарий не пришол... Так я только за просто если недельку подождете, будут не бракованные, правда и торги за них будут судя по всему активные) Но если точно хотите эту не смотря на дифекты пишите и я Вам ее отдам))))!!

Недельку подожду и эту хочу.

ага) Ну тогда ПРОДАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 400 вместе с доставкой)))

Тут еще такая ситуация вот эту Матреху выйграла Галина и пропала((( Вы ж за нее тоже боролись, если Галина до завтра не оплатит ее-то я могу ее Вам отдать-за Вашу ставку, что б снова аукцион не делать)))) Если хотите, конечно)))

Хорошо.

ИИринушка Васильевна тут еще эти 2 освободились

Показать все