Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ОВЕН - мой гороскоп ч.1 из 24

ОВЕН - мой гороскоп ч.1 из 24

23.03.2011 12:46     Просмотров: 636     Комментариев: 26     

Стрелой горящей поезд режет темноту, послушный неизвестным силам…

Овен – именинник третьей декады этого месяца и двух первых следующего. Считается, что если человек родился в период с 21 марта по 20 апреля включительно, то он – Овен. Но то по Солнцу, я же, конечно, рекомендую составить натальную карту для уточнения местонахождения Луны, Асцендента с Десцендентом и синтетического знака Зодиака, да и вообще уточнения аспектов соединения небесных тел в момент рождения человека. Ой, что-то я тут много модных слов понаписала, давайте-ка вернемся к обычному, всем привычному Солнечному Зодиаку.

Итак, чем же характерны и показательны на мой исключительно взгляд мужчины –Овны? Про девочек-Овечек, таких открытых, ярких и вообще замечательных я предложу посплетничать позже, сначала мужчины J

Огонь. Имя им - огонь. Они не живут, а жгут, горят, пылают, как ацетиленовая горелка… Да, взрывы – это нормально в их жизни, практически как смена дня и ночи.

Если взять и охарактеризовать все 3 знака стихии огня, то Овен – это лесной пожар, от него никуда не денешься, Лев – огонь в камине, без сомнения опасный огонь, но такой красивый и завораживающий, а Стрелец - бенгальские огни или угли, подернутые золой, но внутри таящие в себе искру… Кстати, обжигаются люди чаще всего о каминную решетку или угли, но это тема для других разговоров J

Так вот наш Овен – огненный диктатор, он лидер по своей натуре, не может не нести на себе больше, чем остальные, ему как воздух для горения нужна эта вроде на первый взгляд непосильная ноша. Но горе ему, если вдруг путь преградят новые ворота – весь груз рухнет на своего носильщика с высоты положения, правда ненадолго. Овен обладает потрясающей способностью к духовной регенерации, переживает глубоко, но быстро и не склонен к самокопанию. Если можно так выразиться, то оптимисты-Овны – Фениксы зодиакального круга, возрождающиеся из пепла после каждой неудачи.

Так же ярко горят Овны и в личной жизни – их любовь ярка и обжигающа, они не умеют терпеть, ждать и догонять. Им надо все и сразу. До определенного момента мужчины-Овны довольно неразборчивы в связях ввиду своей влюбчивости, но становясь старше и уверяясь в любви своей избранницы они начинают все больше к ней привязываться, и даже склонны хранить ей верность. Вообще Овны – рабы привычки, если Вам удалось пережить с ним рядом год – Ваши шансы на взаимную честность повышаются в геометрической прогрессии с каждым совместно проведенным часом. Однако от своих спутниц и возлюбленных мужчины – Овны ждут только верности. Они на дух не переносят даже подозрений в измене.

Любящим Овнов дамам могу дать совет – будьте мудрее, спокойнее и формально отдайте ему пальму первенства. Пусть он будет Генеральным директором Вашей фирмы-семьи, Вы-то останетесь Главным бухгалтером, Замом по персоналу и начальником АХО J

Если Овна любить, подчеркивать свое восхищение им, но не опускаться ниже банальной лести (они на нее ужас как падки) – будет Вам СЧАСТЬЕ, девушки))

Однако, мириться придется с недостатками следующего плана: вспыльчивость, нетерпеливость, склонность к принятию скоропалительных решений, лечить его порезанные руки-ноги (склонность к травматизму выше только у Стрельцов и как ни странно Рыб) и с огромным количеством друзей-приятелей-прихлебателей-соседей-сослуживцев и всех, кого привлечет невероятная Овенская харизма. Больше чем у Овна свита только у Льва, но львиные воздыхатели свое место знают, с ними проще J

Старайтесь вкусно и сытно кормить Вашего Овна, он это дело любит, как и секс. Да, ВЫ не ослушались, Овен любит секс, здоровый, пусть неизощренный и, запомните, что очень важно: каждый секс у Овна по любви. Пусть мимолетной, но любви. Это не Скорпион, с мрачной ухмылкой собирающий жертв на свой кукан побед, не Лев, снизошедший для осчастливливания смертной, не Дев, мстящий маме, не самоутверждающийся Козерог, не …ээээээ, ну это Овен, любящий здесь и сейчас J

Ну а теперь песня, на мой взгляд наиболее хорошо характеризующая мужчин-Овнов, там есть и смысл жизни в движеньи, и подвластность неизвестным, невидимым другим людям силам – да, действительно, логику и морально-этический кодекс Овнов зачастую непонятны окружающим, и самое главное – боязнь кардинально изменить свою жизнь, увы, но Овны долго привыкают к мысли о необходимости перемен, но к их чести сказать – претворяют в жизнь изменения очень быстро, неотвратимо и четко.

Вообще я их весьма уважаю, несмотря на недостатки (а у кого их нет?)

ГОРЯЩАЯ СТРЕЛА

Музыка - В.Дубинин

Слова - М.Пушкина

Стрелой горящей поезд режет пустоту

Послушный неизвестным силам,

И стук колес здесь заменяет сердца стук

И кровь от скорости застыла

Движенье стало смыслом жизни

Что дальше будет - все равно!

Дрожит земля, дрожит горячий воздух

Стрела летит туда, где рухнул мост

Не жди других, пока еще не поздно

Разбей окно и прыгай под откос...

В руках билет, чтоб мог ты с поезда сойти

И не играть в игру чужую

Но нет того, кому ты можешь предъявить

Свой тайный пропуск в жизнь другую

Весь этот мир в тебя вонзился

Летящей огненной стрелой

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз