Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Создание отдельного раздела в Сообществе, посвященного Благотворительности

Создание отдельного раздела в Сообществе, посвященного Благотворительности

23.03.2011 10:06     Просмотров: 832     Комментариев: 91     

Дорогие мои коллеги, уважаемые покупатели и драгоценная Администрация, почитав последние темы нашего Сообщества, где люди бьются не на жизнь, а насмерть по поводу помощи нуждающимся и тратят время на доказательства уже доказанных вещей, решила вернуться к предложению, данному мной же год назад - давайте выделим раздел в Сообществе, где будет все, что связано с БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ - темы, контакты, обсуждения...

не просто так предлагаю: несколько человек - покупателей мне уже сказали в личной переписке, что они приходят на Ярмарку Мастеров за покупками и хорошим настроением, а видя через тему фото деток с глазами, полными боли, столбенеют и забывают, зачем пришли... и желание приходить пропадает надолго... ТОЛЬКО НЕ НАДО ИХ ОСУЖДАТЬ-ДЕЛУ ВРЕМЯ, А ПОТЕХЕ ЧАС! КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ, КАК И КОГДА ПОМОГАТЬ. И если человек черствый (не суди и не судим будешь-не я сказала) - он все-равно мимо пройдет, а добрый и отзывчивый потеряет душевный покой...

Посему напрашивается выделение блока информации в отдельный раздел, куда люди смогли бы ходить по велению сердца. к сожалению, как правильно написала умница мастер Нати - мы не можем помочь всем, но душа рвется от этих тем...

Кстати и информация была бы в ОДНОМ МЕСТЕ!!! это было бы удобно!

готова к обсуждению, осуждению и оскорблениям - никогда ни на кого не обижаюсь, чего и Вам желаю.

отчета о своих благотворительных действиях давать не буду - это некрасиво, помогать и хвастаться...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта Администрацией

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз