> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Творческий конкурс "Сотвори себе комод"! ЧАСТЬ третья!!! Окончание ...

Творческий конкурс "Сотвори себе комод"! ЧАСТЬ третья!!! Окончание ...

24.01.2014 1:37     Просмотров: 2111     Комментариев: 200     
Творческий конкурс

Добрый день, уважаемые мои заказчики, подписчики и просто посетители моего магазинчика!)

Я ОЧЕНЬ рада, что объявленный  на прошлой неделе ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "СОТВОРИ СЕБЕ КОМОД" вызвал такой ваш интерес!!! Огромное вам всем СПАСИБО!

На сегодня получено 250 вариантов коллекций!!!

ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ ЧАСТИ блога стали очень большими, поэтому переходим сюда!

(ПЕРВАЯ ЧАСТЬ здесь: www.livemaster.ru/topic/571271-tvorcheskij-konkurs-sotvori-sebe-komod#comments

ВТОРАЯ ЧАСТЬ здесь: http://www.livemaster.ru/topic/575605-tvorcheskij-konkurs-sotvori-sebe-komod-chast-vtoraya-prodolzhaem?vr=1&inside=1

Напоминаю условия конкурса!!!

До 26  января в моем магазинчике проводится КОНКУРС "СОТВОРИ СЕБЕ КОМОД!"!

Это будет наше с вами совместное творчество: ваша идея - мое воплощение!!!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - КОМОД, который будет ПОДАРЕН участнику, предложившему самую интересную и может быть неожиданную идею для оформления комода! (Размеры комода: высота 70см, ширина 62см, глубина 30см)

Итоги конкурса будут подведены здесь к вечеру 26 января!

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА КОЛЛЕКЦИИ НА КОНКУРС - 25 ЯНВАРЯ!!!

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КОНКУРС (Что от вас требуется?)!!!!

1. Вам нужно придумать ТЕМУ для оформления комода!

Она может быть абсолютно любой! Та тема, которая вам нравится).

2. Придумать НАЗВАНИЕ комода! Тут тоже нет никаких ограничений - название должно быть ярким и выразительным!), все остальное на ваш вкус!

3. Подобрать коллекцию ИЗОБРАЖЕНИЙ (репродукций, иллюстраций  или любых изображений), которые, как вам кажется, будут красиво смотреться вместе и, что ВАЖНО, будут красиво смотреться на МЕБЕЛИ! Именно эти изображения потом будут на комоде!

ВАЖНО! Изображений должно быть от 5 до 10 штук и все они должны быть объединены ОБЩЕЙ ТЕМОЙ!!! Это может быть или один автор, или единый стиль, или единое направление в живописи, в стране (или регионе), откуда эта тема, вообщем что угодно, но должна быть видна СВЯЗЬ между этими изображениями! Если это репродукции картин, то, пожалуйста, указывайте авторство!!!

4. Вашу КОЛЛЕКЦИЮ ИЗОБРАЖЕНИЙ нужно ПОКАЗАТЬ в этом конкурсе!

Для этого в строке редактирования, справа от смайлика конкурс коллекций, мебель для дома, есть иконка "дерево"! Нажимаете на нее и увидите окошко где можно "загрузить изображение" (загрузить можно с вашего компьютера, поэтому изначально изображение нужно сохранить у себя).

Рядом будет "размер" - выбираете первый размер " 450" и нажимаете "вставить")

Картинка появится в вашем сообщении!

Напоминаю, что нужно подобрать от 5 до 10 изображений!

И, конечно, нужно написать НАЗВАНИЕ КОМОДА, которое вы придумали на эту коллекцию)!

5. Каждой КОЛЛЕКЦИИ ИЗОБРАЖЕНИЙ будет присвоен порядковый номер!

И 26 января будет выбран ПОБЕДИТЕЛЬ!!!, который получит ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - КОМОД, оформленный с помощью "победившей коллекции"!)

(Вручение приза состоится через неделю после подведения   итогов конкурса, это время потребуется просто для того, чтобы комод сделать конкурс коллекций, мебель для дома)!

6. Еще будет разыграно 2 дополнительных приза (за 2 и 3 место) - это декоративные панно, выполненные на дереве!

Но об этом уже позже!)

КОЛЛИЧЕСТВО КОЛЛЕКЦИЙ ОТ ОДНОГО УЧАСТНИКА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ!!! (и ограничиваться тольков вашей фантазией!)авторская мебель

Еще раз хочу написать, это это первый мой опыт проведения такого конкурса, пожалуйста, не судите строго, я надеюсь, что вам будет интересно принять в нем участие, что это будет совместная творческая и интересная работа!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!

С уважением, Таша

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Таша, доброе утро!

Давно слежу за Вашим уютным магазинчиком и необычайно красивыми интерьерами. А теперь вот этот конкурс - это просто феерия! Творческие идеи прям фонтанируют, а фантазия парит в заоблачных высях! Как же здОрово, что у Вас появилась мысль устроить этот конкурс, чтобы все вдохновлялись, вдохновляли Вас и друг друга))) А сколько прекрасных и разностильных коллекций, сколько творческих людей собралось!.. Как говорится, "я не волшебник, я только учусь", но тоже решила внести свой небольшой вклад в копилку вдохновения. Ведь главное не победа, а участие и тот творческий импульс, который эти коллекции могут дать мастеру! Итак...

Тема: Средневековье

Название комода: Эпоха легенд

Гравюры, орнаменты и виньетки замечательного художника-графика Дмитрия Воронцова

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №256!

Спасибо большое за добрые слова!) Рада, что конкурс многим понравился)!

Замечательная коллекция у вас получилась! Мне очень нравится гравюрность в стиле, здорово! Спасибо!

Таша, доброе утро)) Сделала ещё одну подборку фотографий, только уже для современного интерьера. Не знаю, как будет применено к мебели......но всё-же название комоду придумала))))

Комод - Декаданс

Счастье в коробочке (Марина)

Очень понравилось!!! А название пришло в голову другое - "poker face". А вообще классная тема!!! Голосую!

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №257!

СУПЕР! Очень стильная получилась подборка! Еще чуть-чуть и мне захочется заняться современным интерьером! По сочетанию цветов КЛАСС! и по подборке! СПАСИБО!!!

Следующие коллекции складывались у меня несколько дней. Они посвящены моему любимому (и, думаю, не только моему) произведению - роману "Мастер и Маргарита". Проблема была в том, чтобы выбрать из огромного множества иллюстраций не только те, которые нравятся мне, но в первую очередь те, которые интересно будут смотреться на мебели. В итоге получилось три подборки, совершенно разных по характеру, стилю и манере исполнения.

Коллекция 1.

Тема: Писатели и шедевры.

Название комода: Рукописи не горят.

Акварели Леонида Ковтуна. Думаю, сюда органично впишутся портрет Булгакова и фотография дома на Садовой, где он жил в Москве (их можно обработать, чтобы подходили по тону и фактуре)

Коллекция № 2.

Тема: Писатели и шедевры (по роману М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита").

Название: Весенний бал полнолуния.

Картины Данилы Жирова. По специальности он художник-реставратор икон, поэтому и материалы для иллюстраций использовал необычные: холст, масло и левкас (традиционный для иконописи материал). Очень они мне нравятся своей абстрактностью и фактурой, которая, думаю, интересно будет сочетаться с мебелью.

Коллекция № 3.

Тема: Писатели и шедевры (по роману М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита")

Название: Закатный роман

Рисунки к роману Елены Еськовой. Они более экспрессивные, графичные и контрастные, но более сдержанные по цветовой гамме.

Виктория Соколова Картины (vicatory)

Какие прекрасные иллюстрации! И смотреться, наверное, будут очень хорошо )))

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИИ №258-260!

{#} Вот не поверите, я уже несколько лет собираюсь сделать комод на эту тему)! И несколько коллекций подбирала, и раскладывала.... и ... все никак). Мне не нравилось, хотя книжка совсем "моя", и идея давно созрела. А вот иллюстрации не складывались в подборку)...и тут конкурс!)... Я обязательно сделаю комод, вот только теперь нужно определиться с подборкой! Мне все понравились, но все действительно разные). Может быть вторая с первого представления как-то лучше "ложится", но надо посмотреть... и еще, под эту тему нужно подобрать сам комод, тот, что "призовой", к ней не подойдет, он достаточно классичен по виду), а тут нужно стиль выдержать! СПАСИБО за подборки! Супер! Ушла думать)))

Felicity

Доброе утро) обожаю такие конкурсы{#}

Коллекция № 4

Тема: Алиса в стране чудес) (моя любимая сказка)

Название: Зазеркалье{#}

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №261!

Скупер! Современно, стильно, и ярко! Спасибо за подборку! Отлично будет смотреться на комоде)

Санкт-Петербург в акварелях Константина Куземы

Комод - Северный Город

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №262!

Питер, акварель... очень с настроением и здорово по сочетанию цвета! Спасибо за подборку, чудесная!

Таша, добрый день!

Тема: Ретро - интерьер в детской

Название комода: "Летнии вакансии юных танцовщиц"

Фото изображений и текстур:

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №263!

Мне очень нравится ваша идея ссочетать неодинаковые вещи, но в одном стиле! Классно смотрится! СПАСИБО!

Доброе утро ,Таша!))

Фотоподборка

Подводный мир Zena Holloway

не знаю,как для мебели,если нет,то просто как идея))

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №265!

))) Я однажды делала комод ля ванной), вот как раз в тему было бы)! Спасибо! Красиво)

Подборка старинных открыток

"Душевное тепло"

Может быть и детским и взрослым тоже

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №266!

Эти иллюстрации можно еще использовать на коробах для новогодних игрушек!) Чудесно! Спасибо!

Художник Дэнни МакБрайд

"Женщина и шляпка"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №267!

ОЧЕНЬ стильная подборка! Если стиль комнаты позволяет, то может получиться очень красивый комод! Спасибо! Мне очень нравится)

Художник Ирина Гармашова

Пушистое счастье

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №268!

Моя младшая дочь мечтает быть ветеринаром и кинологом), это прям для нее подборка, она обожает животных! Спасибо! Здорово!

Тема: Современный интерьер в детской

Название комода: "Яркое лето"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №269!

Если сюда правильно подобрать цвет стен и текстиль, но может получиться очень уютная и современная детская! Спасибо за подборку, здорово!

Оно же,но чёрно-белый вариант))

Ташины комоды

Фото с мышкой классное!)

И снова о кошках,уж сразу всех выдать))Художник Оксана Заика

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №270!

Очень прикольная идея, на сундуке для игрушек, например, может классно смотреться! Спасибо!!!

Тема: Узоры и орнаменты в архитектуре

Название комода: "Белоснежный барельеф"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №271!

Это тот стиль, что у нас очень любят))) Когда я впервые сделала комод "Капучинно", он имел такой успех, что в какой-то момент я поняла, что должна сделать какой-то темный и не классический комод)))) Подборка очень стильно собрана, и на мебели отлично может смотреться! Спасибо большое!

Felicity

еще вариант) тема знаки Зодиака

Название: Знаки Зодиака)

Лев

ВЕСЫ

рЫБЫ

Стрелец

Скорпион

Телец

Дева

Близнецы

Козерог

Рак

Овен

Водолей

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №272!

Ух, какое необычное сочетание - детские зодиаки! Очень красиво сделаны работы! СПАСИБО! Здорово!

Художник Wim Haenraets

Нежность

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №273!

Альбина, вы не перестаете меня удивлять), и снова очень чувственная коллекция! Здорово! Спасибо!

Olga

Доброе утро,Таша,и все участники конкурса!
Как всем спалось?
Я создала новые коллекции для вас...

Коллекция 1.
Идея,тема: автомобили,ретро,старина
Название: "Ретро-авто" / "Старинное авто"
Фотоработы на выбор (из интернета,"состаренные" мною в коричневатую гамму):
A.

!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...ВНИЗУ!!!

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №274!

Класс! Я как-то в Праге попала в частный музей, где были выставлены старинные детские коляски и музыкальные инструменты - это так здорово было! Я детей своих не могла оттащить от них, они все рассматривали и даже поиграли на некоторых. Есть что-то очень притягательное в этом). Спасибо! Здорово!

Тема: Узоры и орнаменты в архитектуре

Название комода: "Очарование старых стен"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №275!

Старые стены - это для оформления вообще отдельная и мною любимая тема), а нам мебели бывает очень интересный эффект от кого приема. Спасибо, очень интересное сочетание!

Olga

B.

Ташины комоды

Очень стильно подобрано! СПАСИБО!!!

Грегори Кольбер

"Пепел и снег"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №276!

Ух, ты, здорово! Очень стильно подобрано! Спасибо! Очень современная подборка получилась!

Felicity

и еще тема женской красоты)

Название: Очарование

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №277!

Очень вечная тема)! Спасибо, здорово собрано в коллекцию!

• ЮлияТ •

Таша , доброе утро!

Спасибо вам за интересный, творческий конкурс . Очень много достойных (на мой взгляд) идей .

И особенно приятно , что к каждой подборке вы оставляете комментарии .Удачи и вдохновения !

Комод "Малевич"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №278!

Спасибо!) Как здорово, что получилась такая именно подборка, а то он как-то в нашем восприятии художник одной картины), а тут все намного сложнее)! Спасибо! Отличная коллекция!

Felicity

и еще) тема женской души)

Название: Состояние души)

Ташины комоды

Чуть выше была эта художница), красиво, нежно! Чудесные работы! Спасибо!

Розы и музыка!

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №279!

Красивая винтажная коллекция! Спасибо за подборку! Так можно оформить, например, боковины комода в винтажном стиле! Здорово!

Felicity

и еще на тему цветов)

Название Цветочное настроение)

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №280!

Средиземноморское настроение - у меня такая ассоциация возникла), видимо по сочетанию цветов мне напомнило море)! Спасибо! Здорово!

Olga

Таша,я не знаю можно ли брать работы для конкурса с ЯМ{#},
но у меня там есть обожаемые любимыe мастера-художники,комодики с работами
которых,я была бы очень рада иметь{#}
Итак,мой художник-вдохновитель : Павел Николаев (pavelnikolaev)http://www.livemaster.ru/pavelnikolaev
и его удивительные Ангелы (и,не только...)... У меня дома есть удивительный магнитик
с таким Ангелом
И,коллекции с его удивительными работами:
1.Идея,тема: 2014,год Синей Лошади
Название : "Верхом на синей лошадке..."

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Идея,тема: Ангелы
Название: "Ангельские лики..."

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Идея,тема: дом,домашний
Название: "Хранители дома твоего..."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Идея,тема: музыкальный,старинный
Название: "Старинная мелодия..."

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №281!

Это чудесный художник! У меня в Блоге была история нашего с ним знакомства, он разрешил мне сделать с его работами комод "Лица"! Он уникальный художник, и человек!!! Я для себя сформулировала все, что у меня связано с его именем, как "энергетика добра"! Это столько позитива, какой-то человечности и любви, что от его работ просто невозможно оторваться! Спасибо вам за тему!)

Живопись Jonny J Petros

Ангельский взгляд

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №282!

Очень нежная подборка, лирическая такая по настроению! Спасибо за коллекцию! Чудесные работы!

Felicity

и еще на тему воздушную, нежную и красивую)

Название: Нежность

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №283!

А эта мне по цвету очень нравится, такое умиротворяющее сочетание)! Спасибо!

Милые бабочки на картинах Дмитрия Кустановича

Бабочки и цветы

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №284!

Очень интересная техника, полное ощущение объема изображения! Здорово! Очень классные работы!

Olga

2. Художник- вдохновитель : Анна (Теплое пространство)

http://www.livemaster.ru/annapetrova
Обожаю её работы!{#} У мeня есть комплект её душевных
открыточек Спросила разрешение у Анны на участие
её работ в моих коллекциях в этом конкурсе
Идея,тема: морской
Название : "Я и море..."

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №285!

У нее чудеснейшие работы! Это тот случай, когда нравится все, что она делает! Нравится сам стиль... Очень трогательные, добрые и "со своей историей", смыслом картины! Спасибо вам большое за такую подборку!!! КЛАСС!

Теплое Пространство Анны Петровой

Большое спасибо за теплые слова, Олечка и Таша!

В Море - душа моя...

Жду нового свидания с ним...

Сумерки... Евгений Лушпин

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №286!

Я "сова", и сумерки мне всегда нравятся)))! Спасибо! Отличная подборка именно для оформления мебели, самое то)))

Felicity

и еще детская тема)

Название Карапузы

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №287!

Улыбнуло))), чудесная веселая подборка! Спасибо за такое карапузное счастье)

Felicity

женская тема

Название: Гламур

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №288!

Это видимо то, о чем мне иногда хочется помечтать), ибо профессия предполагает другой вид), но помечтать-то можно)))

Спасибо! Стильная коллекция!

Felicity

тема художника Arthur Braginsky

Название; Сущность

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №289!

Любопытное соотношение названия и подборки!) Ушла думать)))

Спасибо!

Чудесные картины китайского художника О Сян Рен

Китаяночки

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ 290!

Восток - это особое понимание действительности). Несколько раз собиралась в таком стиле сделать комод, но, видимо, еще не пришло "понимание"), на подходе)))" Спасибо! Здорово!

Felicity

тема художника Художник - Сипрошвили Гиви

Название: Модерн

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №291!

В следующий раз, как мне кажется, конкурс нужно объявлять с темой), чтобы как-то потом выбирать было проще))), так вот "модерн" - точно одна из таких тем, там есть что "собрать")! Спасибо! Очень изящная коллекция получилась!

Olga

Вторая коллекция с работами Анны (Теплое пространство)
2.
Идея,тема: сказка, cнежная зима,нежная весна,cнежность,нежность
Название: "С...нежная сказка..."

Здесь я обьединила потрясающе нежные и несколько снежные работы Анны {#}

Фотоработы на выбор:

Olga

Третья коллекция с работами Анны (Теплое пространство)
3.Идея,тема: зелёное время, детство,озеро,запах липы,сказка, фантазия, счастье
Название: "Детство моё - счастье с ароматом липового цвета..."
Фотоработы Анны(на выбор),которые она обьединила общей темой "Зелёное время"
очень созвучны мне по сюжету,колористике и названиям...
В контексте моей коллекции, я трактую зелёное время не только по цветовой гамме
в буквальном смысле,но и в переносном смысле тоже,т.е.,когда я была ещё очень"зелена",а деревья были большими..,любила фантазировать,слушать и рассказывать сказки.., и была счастлива, {#}Моё детство прошло на берегу волшебного озера...А,на его островах цвела чудесная липа...{#}

Ташины комоды

Оля, спасибо большое! Мне они все нравятся!!! И отдельное спасибо за комментарий ваш, так коллекция всегда смотрится "своей", родной!

Веснушка

Добрый день! Комод "В стиле ГЖЕЛЬ"

www.xrest.ru%2Fimages%2Fcollection%2F00958%2F711%2Fpreview.jpg">

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №292!

Сине-белое сочетание есть во многих странах, и в Голландии, и в Португалии, но "Гжель" из них самая узорная что ли! Спасибо! Красиво!

Веснушка

Комод "Дикий Запад"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №293!

Чуть выше была подборка этого художника. Мне последняя работа очень понравилась. Спасибо!

Веснушка

Комод "Ми-Ми-Ми"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №294!

Жаль, что эффекты аннимации нельзя на комод перенести), очень прикольно они моргают)! У меня собака так с зеркалом общается))), очень вдумчиво и подмигивает), видимо "собак" тот ему нравится)! Спасибо! Класс)

Тата М.

Здравствуйте, Таша! Потрясающая идея!!!

Мое название - "Самый загадочный мир!"{#}

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №295!

Я всегда хотела заниматься дайвингом), так что это прям для меня! Спасибо! Красивая коллекция!

Веснушка

Комод "Забытые письма" (на примере писем известных людей: Ван Гога, Тургенева, Пушкина)

www.knch.ru%2Fliteratura%2Fklassika%2Fimg%2Ffet07.jpg">

www.kalitva.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2010-06%2F1275999909_pushkin-1.jpg">

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №296!

Очень классная идея, не просто письма), так можно еще и почитать на досуге)! Спасибо! Здорово!

А отсюда тоже можно брать разве работы?Была такая мысль,но пнравится ли авторам это))Можно,да?

Ширли Барбер

"Сказочный мир"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №297!

Эти авторы не возражали), спасибо им за это!

Отличная детская подборка, унесла в копилку) Спасибо!

• ЮлияТ •

Комод "Ар-нуво". Иллюстрации Жорж Барбье (George Barbier)

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №298!

Я уже поняла, что следующий раз нужно будет оговаривать тему коллекций), и, к примеру, в качестве темы взять название стиля))) Спасибо! Очень самобытная коллекция!

Olga

Четвёртая коллекция с чудесными работами Анны (Теплое пространство):
4.Идея,тема: счастье, любовь,романтика,нежность
Название: "Три счастливый дня было у меня..."

Ташины комоды

И эти работы тоже очень красивые! Спасибо!

КОЛЛЕКЦИЯ №299!

Severine Pineaux

"Сказки старого дуба"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №300

Очень философская подборка получилась), со смыслом. Спасибо! Здорово!!

Olga

Пятая коллекция с волшебными работами Анны (Теплое пространство):
5.Идея,тема: времена года,осень,фантазия,ассоциации
Название: "Осень - рыжая подружка..."

Ташины комоды

Мне у этого Мастера все очень-очень нравится), сюда можно все ее работы принять)! Спасибо!

Тот же автор.Серия открыток

"Faery's cats"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №301!

Почему бы и нет?) Мне нравится их серийность и стиль! Спасибо!

Сьзен Седдон Булет

"Пришедщие из снов"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №302!

Альбина, вы решили показать все стили и направления), я и не думала, что вы любитель мистики), а таких коллекций у вас много! Спасибо!

Художник Zeng Hao

"Богиня"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №303!

Это для любителей Индии), красиво подобрано! Спасибо!

И ещё одна Африка!Фотограф Ник Брандт

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №304!

Мне слон и жирафы понравились). И черно-белый стиль коллекции! СПАСИБО!

Шведский художник -иллюстратор Alexander Jansson

"Мир снов"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №305!

"Лестница в небо" классная! Я про мистичность была права)! Мне стиль очень нравится! СПАСИБО!

Ещё одна подборка. Художник Александр Сигов

"Неуловимое настроение"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №306!

КЛАСС! И на комоде, и на панно может здорово смотреться), такое современное Бохо)! СПАСИБО!

Felicity

и снова о наших любимых малышах)

Название: Детки)

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №307!

Такая детская для шкодной девчоночки)! Очень прикольные иллюстрации! Спасибо! Здорово!

Луна и солнце в рисунках Дэна Морриса

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №308!

А я и не знала, что у него столько вариантов солнца)! Отличная подборка! Спасибо!

Felicity

тема цветов

Название: Цветочная магия

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №309!

Я очень люблю ирисы, очень). У меня их много растет, но все настолько разные, что никак не могу понять, какие нравятся больше, люблю все))) Спасибо за коллекцию!

Добрый день Таша! Таки добралась и до вашего конкурса! Итак мой "Мир Фэнтэзи"на вашем комоде:

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №310!

Марина, я очень рада вас видеть! И сразу в фантазией!) Здорово! Спасибо!

А для мужа вот бы такую серию "Формула -1":

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №311!

Оооооо!) Это любимая тема моего папы, он заболел ей давно, нас всех подключил), так что тут я "в материале")))! Спасибо за идею! Класс!

Здравствуйте , Таша !

Фотограф Janon James Skinner.

Совсем не уверена , что подойдет для комода , но я бы от такого не отказалась , очень нравятся эти фото , а название -" Танец Мавра"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №312!

И мне ОЧЕНЬ нравится ваша подборка! Можно и панно такое сделать, будет очень современно смотреться)! Спасибо!

Дикая красота L Regan

Дикая красота!

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №313!

Дикая красота - она самая правильная), чем меньше человеческого вмешательства, тем всем лучше, и "красоте" уж точно! Спасибо! Здорово!

• ЮлияТ •

Комод "Фантазии Рене Магритта".

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №315!

Еще одно замечательное имя! Супер! Мне такой стиль очень симпатичен! Люди на фоне дома - класс!Спасибо!

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №314!

Ох уж эта любовь))))... Спасибо! Очень здорово подобрано! Класс!

Потрясающие акварели Анны Соколовой

Арт-терапия

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №316!

Это действитеьно целительная коллекция для нашего климата, мне вообще кажется, что "серые" интерьеры нам противопоказаны, у нас и так нет солнца, а вот проблем с серостью нет)! Спасибо за подборку! Здорово!

Художник Анна Соколова

Любымый Петербург!

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №317!

Об этом городе я могу говрить бесконечно)! Чудесная подборка! Спасибо!

На открытках виды Санкт-Петербурга начала XX века.

Старый Санкт-Петербург

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №318!

ООООЧЕНЬ стильная подборка! Класс! Спасибо большое! Здорово!

Татьяна

Таша, не могу остановиться и все участвую и участвую в Вашем замечательном конкурсе.

Следующая моя коллекция:

Тема: Зонт

Название: Красный зонтик

Xудожник Daniel Del Orfano

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №319!

Считается, что в интерьере должно быть не больше трех основных цветов, а если у вас два -положите красную подушку), или "зонт")! Стильная подборка! Спасибо!

Татьяна

Тема: Отражение в воде

Название: КРАСКИ БУРАНО

Фотограф: Евгений Молодцов

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №320!

Очень стильные фотографии, и сложные по технике! Отличная идея! Спасибо!

Татьяна

Тема: Черно-белое

Название: "Портреты" растений

Автор: Марина Брыдня

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №321!

Мне очень нравится подборка! У меня вообще есть слабость к черно-белому фото)! Спасибо! Здорово!

Татьяна

Тема: Невесомость

Название: Zero Gravity

Фотограф: Николай Тихомиров

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №322!

Как прикольно! А говорят, что люди не умеют летать), умеют, но не всегда хотят)!

Классная коллекция! Спасибо!

• ЮлияТ •

Комод "Женская геометрия". Художник Daran Gerard .

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №323!

Очень современная коллекция в стиле Да Винчи! Супер! Мне кажется, что можно сделать и комод и панно для спальни, будет очень здорово)! Спасибо!

И еще одна коллекция для Вас , Таша , это ручная работа итальянских мастеров , фарфоровые барельефы , "Барокко"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №324!

Очень красивая, изысканная подборка! Спасибо большое! Здорово!

Суламифь Вулфинг

У неё очень много работ.можно сделать по сказкам,но так как их уже много,я выбрала тему материнства"Ангел хранитель"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №325!

Можно сделать панно на дереве с илююстрациями ее работ, будет очень здорово смотреться, и повесить их в десткую)! Спасибо!

Маря Курбатова

"Кружева"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №326!

Неожиданное сочетание, красиво)! Спасибо за коллекцию!

Мария Спартали Стиллман

"Старая Англия"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №327!

Как можно оформить мебель для каминного зала), будет стильно и с историей). Спасибо!

Мода из старинных журналов

Татьяна Султанова Batik and Felt

И ещё...

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №328!

Отличная подборка! И хорошо, что фото серийные, все в одном стиле, что на мебели хорошо сомтрится)! Спсаибо!

И ещё одна Англия

Джордж Лесли Данлоп

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №329!

Тоже интересно! Главное, чтобы стиль дома соответствовал такому стилю)! Спасибо!

Таша, добрый вечер!

Мне очень понравился восьмисерийный мультфильм "Мышки ежевичной поляны" (с удовольствием смотрела вместе с племянницей). Мультфильм снят по книге английской художницы-иллюстратора Джил Барклем "Ежевичная поляна". Джилл работала иллюстратором и автором детских книг. Она провела пять лет исследований, прежде чем начала писать свои первые рассказы о мышах из поместья "Ежевичная Поляна". Мне кажется, что в этом стиле можно оформить комод не только для детской комнаты, но и для кухни, ванной комнаты, спальни, рукоделия (там есть много подходящих по этим темам иллюстраций).

Ну а разбавить обилие картинок - моими любимыми струткурами и фактурами {#}

Тема: Ретро - кухня

Название комода: "Мышки ежевичной поляны"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №330!

Как мне нравится ваше "разбавление", сразу стиль такой замечательный появляется! Спасибо большое за подборку и ваше дополнение! Здорово!

Харрисон Фишер

"Кокетка"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №331!

Я даже завидую женщинам-кокеткам!) Я так не умею), а может просто у меня никогда времени на это нет)! Спасибо! Улыбнуло)

Эдуард Петрович Гау

Архитектурные акварели

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №332!

Как же мне нравятся интерьеры в едином стиле, цветовой гамме, подчерке автора! Очень красиво и уютно! Спасибо за коллекцию!

Елена Базанова

Алиса в стране чудес

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №333!

"Алиса" - это всегда хорошо)! Очень интересные и красивые работы! Спасибо!

Этот же автор

Лошади

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №334!

Лошади - и этим все сказано)! Спасибо! Люблю очень их)))

Источник идеи: мультфильм "Мышки ежевичной поляны", снятый по книге английской художницы-иллюстратора Джил Барклем "Ежевичная поляна".

Иллюстрации Джил Барклем разбавлены моими любимыми фактурами-структурами, которые можно использовать при формлении боковин, внутренностей или даже некоторых фасадов ящичков комода. Ну, не могу я без этого {#}

Тема: Ретро - ванная

Название комода: "Мышки ежевичной поляны (чистюли)"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №336!

Ваши вставки - украшение коллекции! Здорово, спасибо!

Прогулки под дождем от художника Emerico Toth

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №337!

Романтичная очень получилась коллекция! Здорово! Спасибо!

• ЮлияТ •

Комод " Таинственный". Скульптор Крис Кукси (Kris Kuksi).

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №338!

Ух, некоторые работы дома страшно ставить), хотя по стилю и по подборке получилось очень красиво! Спасибо!

И ещё одна подборка. Художник Любовь Тощева

Комод - Забытая сказка

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №339!

Чудесная волшебная коллекция! Спасибо! Здорово и с настроением)

Доброй ночи{#}

Под занавес "Божественная азбука"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №340!

Как много, оказывается красивого алфавита! Мне сама тема очень нравится эта, она отлично смотрится в интерьере) Спасибо! Класс!

Источник идеи: мультфильм "Мышки ежевичной поляны" / книга английской художницы-иллюстратора Джил Барклем "Ежевичная поляна".

Тема: Интерьер детской спальни в стиле ретро

Название комода: "Мышки ежевичной поляны (сплюшки)"

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №341!

Мне нравится разбивка по комнатам), отличная идея для единства оформления)! Спасибо! Супер!

Источник идеи: мультфильм "Мышки ежевичной поляны" / книга английской художницы-иллюстратора Джил Барклем "Ежевичная поляна".

Тема: Интерьер гостиной или детской в стиле ретро

Название комода: "Дом на ежевичной поляне"

Фото (прекрасные иллюстрации Джил Барклем, насыщенные множеством мелких деталей, предлагаю разбавить кое-где любимым мной "английским ситчиком" {#}:

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №342!

И эта тоже в тему). И будем строить целый дом)! Спасибо!

У меня сынок по гороскопу и не только - лев{#}

Коллекция"Царь"!

Художник

БРУНО АВГУСТО ЖАВИНО

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №343!

А у меня мама и младшая дочь), ну вы понимаете)))) Но мне очень знак нравится), ну с характером, но зато не мямли)! Спасибо, отличная подборка!

Ташины комоды

КОЛЛЕКЦИЯ №344!

УРА!!! Я ДОШЛА ДО СЛОНА!))) {#}{#}{#}

Хорошо, что не до ручки))))... У вас замечательная коллекция, из первых двух мне очень захотелось панно сделать на дереве, они очень колоритные! Спасибо за коллекцию! Здорово!

Дорогие участники конкурса!

За сегодняшний день вы предложили огромное количество коллекций! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Я, к сожалению, не успею сейчас написать комментарий всем! Я обязательно сделаю это завтра!!!

Я рада, что конкурс вам понравился и был вам интересен!

Я обещала закончить прием коллекций 25 января! И так как сейчас уже 25), то давайте остановимся и разберемся с тем, что уже есть)!

Пожалуйста, дайте мне сегодняшний день, чтобы всем ответить, все еще раз посмотреть и быть готовой вечером в воскресенье объявить результаты нашего конкурса!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

ПОСЛЕДНЯЯ ПРИНЯТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Слон" от Славяночки)

С уважением, ваша Таша)

Добрый день))А я сегодня и не поучаствовала в связи с отсутствием))Таша,я хочу поблагодарить Вас от всей души за этот чудный конкурс,честно слово,будет его очень не хватать))Ещё столько идей роится,а ведь по началу боялась участвовть)))Спасибо огромное за радостные минуты!))И лёгкого Вам выбора(насколько это возможно)))))

Ташины комоды

Спасибо большое!!! И за участие и за пожелания!!!

Таша, сколько же Вам предстоит работы! Желаю Вам сил для выбора!

Благодарю Вас за возможность поучаствовать в таком замечательном и заразительном конкурсе! ЗдОрово было!

Ташины комоды

Спасибо!!! Как я понимаю выражения лиц на этих фото))){#}

Добрый вечер,Таша!Благодарю за конкурс,за побуждение творческого начала выйти наружу и рыскать по интернету в поисках фантазийных сюжетов и подбора их к своему интерьеру(чтоб в случае победы сюжет смотрелся гармонично{#}).Я в эти часы открыла для себя СТООООЛЬКОООО интересного!!!!!!

Ташины комоды

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я тоже даже не ожидала познавательности идеи), но мне тоже было очень интересно открывать новые имена и варианты идей для мебели, иногда очень для меня неожиданные! Это здорово!

Таша, огромное спасибо за прекрасный творческий конкурс!!!! Очень много красивых коллекций!!! Надеюсь, что Вы еще не раз объявите о творческих конкурсах!!! А мы о огромной радостью в них будем участвовать!!
Творческих успехов и процветания Вам!!!

Ташины комоды

Спасибо вам большое! И за участие! И за пожелания!!!

Милые мои и дорогие, участники конкурса!!!

Я никуда не пропала, и сейчас отвечу всем, кому еще просто не успела!(

Я все ваши коллекции (даже те, на которые не написала пока комментарий))), изучала очень внимательно, чтобы принять какое-то решение! И....

У нас с вами завтра ОКОНЧАНИЕ КОНКУРСА, и мне нужно определить ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Поэтому в 14 часов (по Москве) всех-всех-всех ПРИГЛАШАЮ на ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ И ...... ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ!!!!

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что все "призы" успеют высохнуть {#}, и я смогу их вам вручить! Их нужно было сделать, поэтому простите, пожааааааааааалуйста, мою не очень большую активность в последние два дня! Я все видела, но просто не хватило времени сразу на все ответить!

ИТАК, ЗАВТРА (в воскресенье 26 января) в 14 часов ПОДВОДИМ ИТОГИ КОНКУРСА "СОТВОРИ СЕБЕ КОМОД"! Буду очень рада ВСЕХ видеть!

Спасибо!

С уважением, ваша Таша)

Уважаемые участники!

Я блокирую этот топик, чтобы завтра открыть НОВЫЙ и там написать имена ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ВРУЧИТЬ ПРИЗЫ!!!

Со всеми прощаюсь "ДО ЗАВТРА"!!!

Буду рада всех видеть!

СПАСИБО!

С уважением, Таша

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз