Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Январский розыгрыш конфетки - Мишка Рубинчик

Январский розыгрыш конфетки - Мишка Рубинчик

24.01.2014 2:24     Просмотров: 565     Комментариев: 35     

Доброго всем утра, дня, вечера или ночи! мишка, конфетка, мишутка

Это мой первый розыгрыш. Начало года, стартовал мой магазинчик на ЯМ.

Розыгрыши планирую устраивать каждый месяц, поэтому кому интересно, подписывайтесь на новости.

А мы еще успеем за недельку до конца января разыграть милого маленького мишку Рубинчика. Обожаю дарить подарки.

медведь, тедди

Итак, правила участия:

• Вы являетесь или становитесь моим подписчиком (если кто не знает - нужно нажать "Добавить в круг").
  • Размещаете картинку и активную ссылку на розыгрыш в соцсетях ВКонтакте, Фейсбуке и на Ярмарке. Также это может быть ваш личный блог или сайт, если доступ по ссылке туда доступен без пароля. Внимание, ссылки с Одноклассников, к сожалению, не принимаю, пока не могу с техподдержкой договориться, чтобы мой профиль разблокировали (давненько туда не заходила).
  • Составляете коллекцию с любым товаром из моего магазинчика (не более 3 коллекций от одного участника).
  • В комментариях отписываетесь по размещенным ссылкам и коллекциям.
  • За каждую ссылку и коллекцию даю номер, который будет участвовать в розыгрыше.
  • Ссылки должны быть активными до конца розыгрыша.
  • Доставка приза победителю за мой счёт.
  • Прием участников на розыгрыш заканчивается 31 января в 15-00.
  • Розыгрыш состоится 31 января в 21-00 и будет проводиться генератором случайных чисел. Фотоотчет обязательно выложу в блоге.

медвежонок, розыгрыш конфетки

КОНФЕТНЫЕ ССЫЛКИ НЕ УЧАСТВУЮТ (при розыгрыше буду обязательно проверять).

P. S. Совсем забыла поподробнее написать про приз. Медвежонок связан крючком из ангорки цвета какао с молоком. Внутри холлофайбер. Шапочка и шарфик связаны спицами из мохера насыщенного рубинового цвета. Свободно снимаются и одеваются. Рост мишутки Рубинчика - 14 см. Все лапки подвижные.

Если у вас есть вопросы по розыгрышу или призу - спрашивайте, буду дополнять пробелы.

P. S. А вот так мишка выглядит без шапочки

розыгрыш, приз

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз