Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Картина ищет заказчика

Картина ищет заказчика

24.01.2014 0:49     Просмотров: 584     Комментариев: 0     
Картина ищет заказчика | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Картина ищет заказчика"... С такой необычной фразы я решила начать эту запись. Она предназначена для покупателя, который находится в поисках своей работы. Я сама являюсь покупателем, правда, еще пока начинающим. И вот я представляю вещь, понимаю, как это будет выглядеть..может эта вещь предназначается в подарок, неважно. Важно то, что покупатель пришел на ЯМ приобрести желаемое... и вот он ходит от мастера к мастеру, никак не найдет ту самую неповторимую вещь (при чем про "Стол-заказов" многие новички не всегда знают, или просто у заказчика нет сил ждать столько времени, и он ограничен по срокам изготовления вещи). Так как моя жизнь тесно связана с ручной вышивкой крестом, поговорим о человеке которому нужна вышитая картина)). Эта запись для покупателя,  для которого в настоящий момент я творю свою картину. Она пока еще на втором месяце "беременности", но работаю я во благо покупателю достаточно быстро, если есть жесткие рамки в которые мне нужно уложиться. Скоро "родится" картина под названием "Карпы-прыгуны". Картина шьется на канве Aida 16  в технике полный крест французским мулине фирмы DMC по оригинальной схеме Надежды Антоновой. Ориентировочный размер без оформления  36x54 см. 50 % картины уже выполнено... Будет выглядеть она примерно так..

вышивка, картина на заказ

или так))

вышивка крестом, ручная вышивка

а может быть даже вот так)))

вышивка крестиком

Для удобства транспортировки картины я высылаю в неоформленном виде. Покупатель может положиться на мой вкус и цвет, и я самостоятельно оформлю картину в соответствии с предпочтениями или под его интерьер. 

Я уже писала о приметах в вышивке, о том, каким образом она "работает"...

Азиатский карп может высоко выпрыгивать в воздух и передвигаться против течения, преодолевая пороги, олицетворяя смелость, упорство в достижении цели. 
Изображение двух карпов является символом гармонии между мужчиной и женщиной, приносит удачу в любовном союзе, а так же успех и материальное благополучие. Когда карпы совершают прыжок, они достигают небесных врат, проходя которые превращаются в драконов. Таким образом, изображение пары карпов даёт силы на преодоление трудностей в деловой сфере и приносит огромную удачу в новых начинаниях. Хочу заметить, что материальная составляющая поползла вверх именно после того, как были сделаны первые стежки в работе. При чем это выражалось в получении новых заказов, больших и не очень, но тем не менее...Работа трудная, но любимая))

В заключении я хочу обратиться к своему покупателю.картина Я готова обсудить стоимость работы и сроки изготовления. Пишите!картина в подароккартина в подароккартина в подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз