Заказы всякие нужны, заказы всякие важны

Заказы всякие нужны, заказы всякие важны | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эта публикация скорее для мастеров, нежели чем для покупателя, хотя если один человек совмещает в себе два этих высоких звания, думаю и ему будет интересно почитать мои размышления. Заказы всякие нужны, заказы всякие важны. Почему они нужны я думаю на этом акцентировать свое внимание не стоит, вышивка на заказа вот все ли важны... Так как моя жизнь на ЯМ связана в основном с вышивкой крестом, меня интересует в большей степени именно это направление, хотя... я с интересом просматриваю мастер-классы, публикации в различных видах рукоделиях... Замечу, что в последнее время найти покупателя на вышитую картину достаточно проблематично, люди предпочитают отнести деньги художнику, при этом стоимость его работы будет в десятки раз меньше чем стоимость вышивки. Мастера, вышивающие картины знают, что несложная работа 50*50 см шьется минимум 2 интенсивных месяца. Вышитая работа эксклюзивна, по фактуре своей далека от работы художника.... но как говорится каждому свое. С древних времен вышивки передаются из поколения в поколение, картина несет какую-то свою особую энергетику и выбросить, казалось бы, простую тряпочку с нанесенным рисунком просто не поднимается рука... Так вот... в последнее время возрастает интерес (но это моя личная статистика) вышивкак вышивке гладью. Не скажу, что я не могу вышивать гладью, но делаю это без особого энтузиазма машинная вышивка(при чем по моему скромному мнению машинная вышивка смотрится гораздо интереснее и аккуратнее). Мастер борется за своего покупателя, но... что же делать когда тебе поступает нестандартный заказ. "Жизнь ворам!! ". В понимании Гугл, вор - это человек, систематически совершающий воровство. Воровство для вора является источником средств к обогащению или просто к пропитанию. Воровство или кража, являются древнейшими явлениями природы человека. Хотя задача поставленная была выполнена, и обе стороны остались довольны результатомвышивка крестом, есть некоторые сомнения относительно смыслового значения этой надписи на черном мужском шарфе.вышивка

вышивка крестиком

image

image

Комментарии
Комментариев пока нет