Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурсные работы.

Конкурсные работы.

23.03.2011 1:18     Просмотров: 635     Комментариев: 2     

Три раза за всю свою вязальную жизнь я участвовала в рукодельных конкурсах, и два раза мои работы занимали первое место! Хочу Вас познакомить с моими призерами.

Самый первый конкурс, в котором я принимала участие назывался "Веселая осень" и проходил он в блоге Daisy. Для этого конкурса в номинации "Жилеты" я связала жилетик "Улей". 
Вязаный жилет ручной работы, украшенный вышивкой в стиле Рококо.На нем Вы увидите зеленую поляну с цветами, деревья с зеленой листвой и конечно же улей с пчелками.

Вот так жилет выглядит со спины.

Это была одна из моих первых работ. Я тогда только училась вязать {#} . Счастливой обладательницей сего дива стала моя дочурка.

Моей радости небыло предела, когда я победила в этой номинации! Я радовалась не столько призу, сколько тому, что люди, принявшие участие в этом голосовании оценили эту работу! Вязала и вышивала жилетик я целых две недели, и мои старания не пропали даром!

Второй конкурс проходил во время этих новогодних каникул на сайте "Маковка" и назывался "Новогодняя красавица". В конкурсе участвовал и занял первое место мой новогодний комплектик "Зайчик" .

Комплектик необычный. В нем можно комбинировать элементы,создавая ребенку разные образы. Например надеть шапочку, вязаный памперс и пинетки. Или гетры, памперс и вязаную бабочку на шею. Для девочки бабочку на шею можно использовать в качестве повязки на голову, и наша бабочка превращается уже в бантик {#}. Вобщем, смотрите сами {#}

У памперса сзади есть съемный хвостик. Если родители захотят отойти от образа зайчика и просто надеть на ребенка тепленький мягенькие трусики с пинетками.

На удивление этот комплект связался на одном дыхании. Сначала появилась шапочка, потом пинетки, гетры, памперс и бабочка. Вобщем, я не успокоилась до тех пор, пока не извязала всю имеющуюся пряжу {#}. И результат того стоил! Мой комплектик занял первое место не только в номинации, а даже по количеству голосов оказался первым во всем конкурсе! Дипломов небыло, зато мои хомячьи запасы пополнились на упаковочку хлопковой пряжи. Как нельзя кстати! Ведь скоро лето!

Огромное спасибо организаторам конкурсов за приятное волнение вовремя голосований и замечательные призы!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз