Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новые сказки, рассказанные под Старый Новый Год

Новые сказки, рассказанные под Старый Новый Год

11.01.2009 1:27     Просмотров: 847     Комментариев: 6     

У меня сочинились новые башмачки, а вместе с ними и новые сказки.
Одна милая семья заказала у меня такое вот волшебное семейство башмачковых:

А вот и одна из сказок:

Башмачки волшебника Светлого Источника

Один мальчик гулял однажды на берегу синего моря, и вдруг на песке увидел светящуюся точку. Подошел мальчик поближе и увидел маленькую сияющую звезду, лежащую на золотом песке. Мальчик решил, что маленькая звездочка заблудилась и решил отправить ее назад на небо, домой. Размахнулся мальчик, что есть силы – и, хотя он был еще только маленьким мальчиком, он был очень сильным – и забросил звездочку высоко-высоко вверх. А звездочка, сделав в небе большой полукруг, упала вновь у ног мальчика и в тот же миг превратилась в светлый источник – светлая, чистая, студеная вода забила живительным ключом и несколько капелек воды повисли над источником образуя букву С, да так и застыли над ним. С тех пор люди называют мальчика волшебником Светлого источника, а моя знакомая Счастливая Овца, услыхав про это чудо, дала мне своей чудесной шерстки, чтобы я могла сделать волшебные башмачки для маленького волшебника Светлого источника, над которым навсегда застыла буква С. Угадай, чье имя тоже начинается на С?

Волшебница-мастер Надя Грин

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз