> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О путевых впечатлениях и неслучайных случайностях или очередная ода заказчице.

О путевых впечатлениях и неслучайных случайностях или очередная ода заказчице.

22.01.2014 20:25     Просмотров: 735     Комментариев: 13     

Что мы привозим из поездок  - местные сувениры, ракушки с моря, загар, яркие впечатления.

А еще  - Вдохновение! 

Оно извлекает из памяти увиденные картинки, переплавляет их в нашем воображении и изливает их на бумагу, холст или шёлк.

Париж – общепризнанный центр Мира, куда все стремятся, который наделен массой эпитетов  превосходной степени!

И уж, конечно, впечатления, привезенные из этого города особенно вдохновляющие.

Пару месяцев назад муж подарил мне "Парижский альбом"- отлично изданный скетчбук иллюстратора моды Дж. Брукса, наполненный зарисовками парижской жизни.

Эта книга подтолкнула меня задуматься о том, чтобы и собственные впечатления от Парижа воплотить в творчестве.

Как часто в жизни бывает – в одной точке времени или пространства неслучайно сходятся случайности. Именно так и вышло в этот раз!

Словно почувствовав мой внутренний посыл, мне написала Татьяна – она уже заказывала у меня платок, очень изящный и лаконичный, а в этот раз они попросила меня сделать ей паток с каким-нибудь парижским видом. Причем, Татьяна заметила, что в Париже не была, только планирует поездку. Это ее замечание натолкнуло меня на идею платка-альбома с фотографиями, платка-путеводителя по Парижу, платка с адресами моих парижских впечатлений. Чтобы этот платок привел Татьяну в Париж, провел ее по городу  и помог обрести ей собственные впечатления.

Вот, что вышло из этой задумки - платок "Парижский альбом". названный также, как и русское издание скетчбука Дж. Брукса.

идеи, платок батик париж

Итак, пройтись по парижским адресам!

батик, париж

холодный батик, батик париж

батик на заказ, идеи для батика

Ну и "гвоздь программы"!

платок на заказ, идеи для вдохновения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересно написано...но почему это не в личном блоге?

Как красиво!!!!! Спасибо, что показали такую прелесть!!!

И снова хочется в Париж...(с)

Перелёшина Ирина (pereleshina)

Рада, что Вам понтавилось) А в Париж не может не хотеться снова и снова!

Мария Харченко Украшения и роспись
Потрясающий платок, дизайн меня просто приводит в восторг! В Париж никогда не хотела, а вот платок бы такой носила с бесконечным удовольствием image

Мария, спасибо) Я, кстати, в Париж тоже совсем не хотела - это я откликнулась на желание мужа поехать в Париж, но только при условии, что заедем в мою любимую Прагу. И только вернувшись домой я прочувствовала весь магнетизм этого города. Увидеть его "культовые" места и составить о них свое впечатление - это очень интересный жизненный опыт

хорошо, когда Европа близко image ))

Да))) Есть у Птера одно такое неоспоримое достоинство)

Потрясающий платок, дизайн меня просто приводит в восторг! В Париж никогда не хотела, а вот платок бы такой носила с бесконечным удовольствием image

Какая красота ! А Вы - замечательный , талантливый мастер!!

Спасибо за тепляе слова))

EcoFashion

Ирина, БРАВО!!!! Великолепная работа! Изумительная техника, очень тонкая работа и красивая по цвету и композиции! Ура-а-а-а!!!

{#} Спасибо)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз