> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > экспресс-аукцион на картину маслом

экспресс-аукцион на картину маслом

22.01.2014 18:40     Просмотров: 854     Комментариев: 93     
экспресс-аукцион на картину маслом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Аукцион-экспресс, может закончиться после любой ставки! начальная цена 2000 , спец цена без торгов 4000-шаг 100 рублей! Всем желаю удачи!!!! больше о картине тут http://www.livemaster.ru/item/5445651-kartiny-panno-nebesnyj-vals от себя добавлю, что эта волшебная работа, несущая любовь, надеюсь будет горманизировать ваше пространство, напонимать о том что самое главное в жизни это отношения, и романтикой нежностью и трепетом мы можем наполнить их в любой миг! Доставка 300 рублей за счот победителя. АУКЦИОН МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПОСЛЕ ЛЮБОЙ СТАВКЕ, НО НЕ ПРОДЛИТЬСЯ ДОЛЬШЕ ЧЕМ ДО ЗАВТРА (23. 01. 2014)  ДО 21-00

аукцион сегодня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

в жизни картина нежнее и контрастнее, цвета насыщенее) Подписываемся на тему что бы быть в курсе!)

ROSABELLA

Сабриночка желаю что бы шикарная картина быстрее нашла своего ценителя!!!!И пусть произойдет чудо!

Дорогие гости делайте ваши ставочки ....

Сабрина Ангелова

Спасибо!!! А я уж волнуюсь-куда ВЫ пропали из лички -не обиделись ли я мнительная((( комплексы(({#} Спасибо большое за хорошие слова!! Вообще я не Нарцисс к работам своим обычно спокойно -критически отношусь, по первым ценам это было видно.. А тут прям не знаю! Ну ОООООчень нравятся эти две! Слов нет! и понимаю что глупо их у себя держать-пусть радость людям несут. да и у меня с каждой картиной все лучше и лучше получается глупо это .. жалеть картины, но вот с этими я готова расстаться только из-за того что сразу несколько покупателей подвели, а в выходные нужно будет у мастеров аукционные вещи выкупать-слово и репутация дороже привязанностей))) Так что да , пожалуйста, делайте ставки) не стреляться ж мне теперь в самом деле)))) Я тока жить начинаю)))

ROSABELLA

нет я не пропала )))просто заснула ....а потом шила новых малышей ....у меня еще 2 аукциона идут )))сейчас напишу

БИзнеследи)))) А вот я не могу за картину сесть! Так стыдно вот не идет и все-парасенок((((

Felicity

какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин, не потяну сейчас((((( очень красивая

Сабрина Ангелова

Спасиибо, Вы знаете я сама прям очарована, повторюсь, что избыточнм самолюбованием не страдаю-а тут наверное из за мантр-волшебство прям! и я это не в том смысле что мол такая я гениальная, а просто у картины реально волшебная энэргия! Хорошо впринцыпе что у меня денег нет а то я б ее так за 7000 и держала не в силах расстаться, а они должны уходить.. и нести радость!!!! А мне Господь еще вдохновения даст!!!

Елена Верховинская

Будем надеяться, что принесет ее мне.) Очень мало ее у меня...(радости то...)

Добрый вечер, красивая картина, цепляет... 2000р.

Сабрина Ангелова

Леночка, здравствуйте! Спасибо что зашли всегда рада новым людям-как говорится надеюсь наше знакомство перерастет в крепкую дружбу) Но начальная цена 2000 шаг 100 р-значит Ваша цена должна быть 2100.{#}

Сабрина Ангелова

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Принято!!!

Блин а сейчас думаю, а правда 2100?? я ж не особо опытный человек-продавец еще(( Просто много аукционов видила с похожими ситуациями, вроде ж прибавляется шаг к начальной цене((

ВНИМАНИЕ!!!!! Добрые мои друзья!!! Подскажите мне на будующее что б я твердо знала к начальной цене первая ставка шаг прибавляется же???? (всегда боюсь жадиной нечесной быть)

У всех по-разному... Все зависит от продавца. Бывает и так и так.)

Сабрина Ангелова

ааа..... я думала единые правила есть какие то!)))

Господи, какой стыд, забуксовала я на одном заказе откладывала его до неприличия нуу не идет мне он и все другие на ура а этот не могу, если еще раз устрою предварительные торги на полуготовую работу-бросайте в меня злыми смайликами!!!!

Елена Верховинская

А увидеть можно?

Сабрина Ангелова

ту картину которая не идет???

Вы продаете, Вы и правила устанавливаете.)

Сабрина Ангелова

Ну я наобород, Клиент всегда прав) для меня такое счастье внимание ко мне и к моим работам я как золушка приехавшая на бал и до полуночи и поселившиеся во дворце.. Зазноваться не хочется, поэтому я стараюсь как на украине говорят "Хай будэ гречка лиж бы не поперечка"

ВСЕгда считала что все разговоры о вдохновении выпендреж, а вот не могу рисовать один сюжет... в чом дело?? И любимому моему человеку, и сюжет прекрасный и красок новых купила и аванс потратила, хоть так садись и ляпай, но без души то не хочется((((

Елена Верховинская

Значит, нужно сделать перерыв, а потом пойдет...

Сабрина Ангелова

Да самое странное что другие работы-на УРА! Пишу а эта никак-и заказчик прекрасная леди боюсь почту проверять каждый день жду от нее проклятий за сроки сорванные все мыслемые и немыслемые(((

так вы хоть меня поспрашивайте - "Сабрина, что тебя вдохновило??!!!" что б я совесть хоть как то успокоила б мол не просто так сижу в инэте-а бизнес двигаю, ))) О искустве говорю)))

Елена Верховинская

Да, это интересно, что вдохновило на создание этой картины? Я вижу в ней движение, воду, мужчина водный или воздушный, я вижу водного, а на самом деле какой?

Сабрина Ангелова

все началось с них героев игры небеса

Вот сегодня села уже даже начала так нет.. то ревела, то мама по скайпу звонила, то на почту пошла, то ззашла в магаз а там кое что и нужно было срочно в художественный....... ВООБЩЕМ ТЕПЕРЬ МОЯ БООООООООООООЛЬШАЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!! У моего магазина ЕСТЬ СУПЕР КЛЕВЫЕ ПАКЕТЫ_НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ ГОЛОСОВАНИЕМ В БЛОГЕ КСТАТИ это будет что то!!!!!!!!! БОЛЬШЕ НИКАКИХ ГАЗЕТ И ПАКЕТОВ АШАН!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЛИЧНЫЙ МЕГА ПРОРЫВ ДЛЯ МЕНЯ С ЭТОГО ДНЯ ВСЯ ДОСТАВКА ГЛАМУРРНАЯ, СТИЛЬНАЯ И ЭКОЛОГИЧНАЯ))))!!

потом я в инэте нашла эту картинку-т к вообще люблю ангелов безмерно-что должно быть заметно)

потом я на крошечном холстике попробовала эту технику получилось вот что

Говорят, "утро вечера мудренее", завтра будет новый день, новые идеи... Удачи Вам, пойду я дальше...

Сабрина Ангелова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))) Подпишитесь на темочку что б следить))))

я с радостью обменяла эту картинку на жемчужные бусы, потом мне одна Прелесница гневное письмо написала по этому поводу мол я такую красоту несправедливо дешево отдала, я это запомнила и решила нарисовать девушке дублекат (хотя я дублекаты делать не умею) у меня все-разное. Вот , времени у меня не было и я все вынашивала эти идеи а потом увидила невероятно красивый фиолетовый цвет у нас в Лобне он 500 р стоил-оч дорого и когда я попала в ЛЕОНАРДО нашла его за 120! Мысли крутились вокруг розовых оттенков и вот когда села рисовать вот это вышло!!! Намешала всех оттенков сиреневого и в гипнозе полном!!! Мантры включила, молитвы начала повторять и как в трансе-а когда закончила аж... удивилась! Папу позвола он человек с холодным серцем а тут и он давай восхищаться...

вообще планировала ангелов но идея инь-янь спирали, винтовой лесници. инь янь-так вот его плащь и ее платье зеркалят друг друга... Вода??? Врятли о воде думала это как духи гипноз-сиреневый, смешивание цветов, соединение с Вселенной ну и .. ни мечты.. ни жажда.... Код... не знаю как сказать я ведь не замужем и все мужские и женские образы родные и близкие мне я вкладываю мои мечты... мою нежность в них...

У картины есть братик (сестра??) и судя по успеху будут еще много кузенов и племянниц) только дом от голубой фц отмыла((( а сама так по локти в ней до сих пор)))

я даже не могу сказать какая мне больше нравится... разные ж они совсем...

Итак ставочка 2100

ROSABELLA

Дорогие гости не проходим мимо волшебной картины .....делаем ставки))))

Сабрина Ангелова

Розочка, я аж себя неловко чувствую так {#}{#}{#}{#}{#}

ROSABELLA

Сабрина исправляйся ....укажи до какого времени будет идти аукцион

Сабрина Ангелова

Розочка,, не буду, первые мои аукционы проходили так-многие сидели и просто ждали последней минуты. Или так еще было-сидят люди весь день делают ставочки, а потом на последней минуте кто-то 20 руб накидует и выигрывает. Да аукцион, игра, азарт, но у меня свои представления о порядочности, я защищаю моих дорогих покупателей, это уже... 5 или 6 такой аукцион-все довольны.. Кто хочет тот хочет-кто не хочет, что ж я могу сделать-то? Но мне кажется все очень чесно. Хотя пометку что аукцион закончиться завтра до 21-00 внесу)))

ROSABELLA

простите ...это необычно )

Сабрина Ангелова

{#} Просто, действительно несколько раз такие перехваты были... просто человек сидит ждет до последней минуты поднимает ставку на 20 р и все он победитель.. У тебя такого не было??

Сабрина Ангелова

У нас даже термин появился для таких покупателей Тигры и драконы (от фильма "Крадущийся Тигр, затаившийся Дракон) Сидят и ждут ))) и просто перебивают товары у тех кто их пас весь день. Ну вообщем это даже не из-за моей корысти, я реально считаю, что так правильно, что б все было чесно, как и на обычных аукционах..

Картина красивая, но я вынуждена снять ставку, т.к. длительность "экспресс-аукциона" не обозначена и не понятно сколько ждать и есть ли смысл ждать.

Сабрина Ангелова

все мои аукционы с пометкой "Экспресс" дляться в течении суток. Экспресс-обозначение для того что б не было перебиваний ставок на последних минутах. Когда обозначиваеш время а люди сидят и ждут последних минут, поэтому я перешла на экспресс-со скрытвм временем- но дольше суток они никогда не идут) Так что ждать долго не прийдется до завтра до 21-00 закончим. А там отпишитесь , пожалуйста активна Ваша ставка или нет.{#} Вы ж из Великого-Устюга волшебный город)

Итак, я не совсем поняла вернется ли Леночка, ну на всякий случай обнуляем счотчик! 2000 рублей начало торгов!!!

при наличии хотя бы 2-3 ставок аукцион состоиться!

если ставок е будет-аукцион будет длиться как бессрочный пока не наберуться те же 3-4 ставки.

Картина выставлена на продажу в бойких местах, так что если она вам ооооооООООчень нравится советую, коечно поторопиться), впринципе сейчас же ее реально будет выторговать менее чем за 3000,. (при такой то активности)

так же у меня проходит аукцион с 0 на картину " УЗОР ОТНОШЕНИЙ" http://www.livemaster.ru/topic/580985-auktsion-s-o-volshebnaya-kartina-uzor-otnoshenij?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

А ТЕПЕРЬ С ГОРДОСТЬЮ СООБЩАЮ ЧТО У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ЭКО СУМОЧКИ-К КАЖДОЙ ПОКУПКЕ!

AntiD

сумка класс! {#}

Сабрина Ангелова

ой спасибо!!!!! Никто еще не оценил-Вы первая)))

AntiD

Здравтвуйте Сабрина! Картины из новой серии у вас очень хороши! Я застряла со вчера на благотворительом аукционе с моей сумкой,так что прошу прощения! Сабрина, сделайте более жесткие правила для тех кто снимает ставки или не выкупает товар Вы тратите ваше время на аукцион, это тоже работа! Для многих аукцион это и игра и без азарта и последней минуты, тигров и драконов она не интересна! А кто не успел... добро пожаловать в магазин! Удачи вам и участникам!

Сабрина Ангелова

Здравствуйте , Маечка, а я вот второй день от Мельницы бегаю-и виноватой себя чувствую.. Все разложила, краски выдовила и то стирка то еда то в аптеку то за свет заплатить ну не идет она и все! свиньей себя чувствую НО СЕГОДНЯ ОБЕЩАЮ ДОБЬЮ!!!!! ПРЯМ МАНТРЫ ПОСТАВЛЮ И ДОРИСУЮ!!!!!!!!!! Вы меня еще раз простите со мной по моему никогда такого не было(((.

по поводу аукциона не знаю.. я сделала так как считаю нужным мне Инна ссылку скинула на Мастера у нее все картины на аукционе -ну т е под работой ссылочка и никто не париться о сроках, кому ОООчень надо спец цена, или пусть ставку сразу жирную предлагает ... Я полностью на аукцион перейти не готова -пока но идея мне нравится -для меня стресс мои работы оценивать пусть те кому нужны и кто искрене их хочет купит за приемлимую для него цену я с голоду не умру теперь то) Мне приятней отдать за 2500 с аукциона чем сидеть пол года с оцениной за 5000)

А по поводу строгих санкций ну что в Устюг ехать что ли??? По моему когда люди хотят договориться-договариваются, если человеку что то не нравится или не устраивает он может это озвучить, а не психовать. Все мы люди взрослые и должны конечно нести отвецтвенность за свои поступки, раз что то делаем, но кто без изьяна?? У меня недавно отказ был-правда я написала Мастеру спросила можно ли отказаться? Не обидиться ли онпа? если нельзя то я все оплачу. А вот так прочитав условия сделав ставку истерить-конечно не дело, темболее я всегда навстречу иду не устраивает ждатьь бессрочно? я написала срок чоткий-меньше суток. Вообщем кому надо тому надо, а кому не надо-то и мне не надо-я реально хочу что б мои картины работали-приносили радость и они сами находят владельцев. Бог нам всем судья. А я думала на благот аук нужно просто отдать работы а не проводить их...

неужели мне тоже нужно будет самой проводить я тоже 2 картины отдала.... Спасибо что ненавидите меня за Мельницу которую я еще 2 недели назад нарисовать должна была))){#}

AntiD

Сабриночка, извините, что я совет дала, когда меня не просили, просто хотела помочь)
Про Мельницу) не торопитесь ради Бога) Я вовсе не питаю к вам ненависти. Я понимаю, что нельзя рисовать из под палки) Придет день и вы почувствуете вдохновение для Мельницы. и потом я не покупала готовую работу и прекрсно понимала, что это значит и придется подождть вашу Музу)

{#}

Сабрина Ангелова

Дорогая моя ВАШИ И СОВЕТЫ НАШИХ КОТОРЫХ Я ПОИМЕННО ПОБЛАГОДАРИЛА КАЖДОГО В НОВОЙ КОНФЕТЕ, ПОМОГЛИ МНЕ НАЙТИ ОБЩЕНИЕ, РЕАЛИЗАЦИЮ, ДРУЗЕЙ И СЧАСТЬЕ!!!! Я не в том смысле что мол сами с усами-а в том что .. ну а что сделаеш??? да вот было несколько косяков покупательских-это тяжело и немного обидно но не смертельно ж!!!))) Просто я знала что мне многие люди должны оплатить покупки и сама немного тут поучаствовала в аукционах а несколько людей вот подвело и я сама оч нервничаю ведь в выходные нужно за заказами ехать.. но все решаемо и несмертельно) правда))) Я просто очень умилилась вашим карательным предложениям-помимо того что я сама буддист что будет то будет что мы можем сделать -то ??? только злыми смайликами закидать))

AntiD

на благо-аукционы не обязательно самой) просто хочется помочь)

Сабрина Ангелова

блин по поводу Мельницы спасибо Вам огромное я и просто тупо штамповать ее не хочу-вот она у меня на мальберте 2 дня и все это время я от нее увиливаю.. и чувство вины испытую-вы ж моя любимая и пейзаж то сам красивый я уже этих синих наделала на ура а вот за нее прям не могу... и других же заказов у меня 14 штук и я не за что не берусь, потому что не чесно это-ваша же по очереди сейчас... вообщем это жесть какая-то(((( я всегда считала что все эти музы и вдохновения для нежинок-мое вдохновение пустой холодильник))) а тут не идет и все.. я ж и краску итальянскую шикарную для нее взяла и... никак.. я каждое утро почту боюсь проверять думаю сейчас от Вас письмо с угрозами и оскарблениями (заслуженными!) прийдет. Вообщем стресс жудкий(( сПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО вЫ ТАКАЯ СВЕТЛАЯ И ПОНИМАЮЩАЯ!!! я ВСЕ равно попытаюсь тут ускориться..... может под группу мою любимую "Мельница" пойдет)))

Сабрина Ангелова

Солнышко вЫ МОЕ!!!{#}

AntiD

Прям засмущали) Пусть Мельница вас не тормозит) пишите что пишется) я не ставлю вам никаких сроков по работе... все собрались и терпеливо ждут Музу)

а мы не забыли, что здесь аукцион {#}?????

Сабрина Ангелова

НУ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕТ НИ тИГРОВ НИ дРАКОНОВ) как то ж надо развлекаться))))

AntiD

{#})

очевидно что аукцион не состоялся.. что ж я его оставляю как бессрочный делайте ставочки смотрите на спец цену) думайте)))) ставочки принимаю-я то никуда не тороплюсь))){#}

AntiD

Сабрина, все еще может состояться. если нет, проведете еще раз

Сабрина Ангелова

ну да я уже думала заголовок сделать отдам за первую ставку но .. что мое и будет мое зачем напрягаться и других напрягать? итак вон в популярном 4 (!!!!!) моих аукциона наверно я надоела людям с холодными тонами)))

AntiD

вы как ребенок) умиляюсь) {#}

Сабрина Ангелова

да я и есть ребенок.. правда.. я тут подумала о том что всегда думала что взрослые не плачут мне 25 а я человек белуга-реву по каждому поводу и от видио с котиками и от воспоминаний.. и удивляюсь всему и радуюсь, меня реально восхищает и удивляет жизнь и люди-всякие совпадения!! человеческое неровнодушие и вообще.. чудеса кругом. вот у меня мобильный украли-это целая эпопея была я ВЕЗДЕ написала мол приму в дар или обменяю на картину-5 дней тишина я уже смирилась думаю ну прийдется как то самой изощряться и тут девушка из Италии откликнулась!!! Которая меня даже не знает-просто мой комент увидила-ну разве это не чудо??? Разве вы не чудо??? а когда я болела осенью я тоже на сайте написала и мне неизвесный чувак лекарства и продукты привез и денег дал а я его никогда ни до не после не видила! Да я маленькая Алиса ли Асоль, и может поэтому меня многие странной считают у меня всегда восхищение удивление и восторг!!! Или вот помните "Лондонский пейзаж"? Его Света купила так она мне шоколадку вдохновени подарила-разве это не милое чудо??? или вот сейчас с деньгами напряг а так хочется обновок и мне 2 супер-мега крутых мастера бартер предложили? Представляете???!!!!! Я просто живу в сказке))) и конечно в шоке от этого-что я книгу то писать стала)) и мне странно когда другие ничиго такого вокруг не замечают-и вот вы все-мои друзья такие светлые, благостные, добрые неровнодушные! это ж тоже волшебство что мы притягиваемся я когда покупки развожу-всегда сложно расстаться с людьми такие все классссссные))))

AntiD

Вы очень хороший краcивый человек{#}

наверно поэтому и работы у меня такие... детские))

Присоединяюсь к antid, извиняюсь, не знаю по имени. Присоединяюсь, что сабрина хороший красивый человек.. !!!
Сабрина Ангелова

ОЙ, девочки СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Я на первый комплимент не знала как реагировать так приятно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!

Делаем ставочки!!! Не стесняемся)))))))!!!!!!!!!!!

а еще в моем магазине можно заказать Матрешку))))

Любые матрешки хоть на плоских фанерныхх досточках, хоть как картины на оргалите!)

а теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ ))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эту картину с аукциона я ОТДАМ ПЕРВОМУ КТО СДЕЛАЕТ СТАВКУ!!!!!!!!!!

ДА-ДА!!!!!!!!!! Чесное слово 2000 ру+ ставка свободного шага+ 300 р за доставку и она -ВАША!!!!!!!!!!

МНЕ НЕТЕРПИТЬСЯ УЗНАТЬ К КОМУ ЖЕ ОНА ОТПРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????

это может решиться в любой момент)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Чудесная, сказочная картина. Просто произведение искусства! Моя ставка 2500 руб,

Сабрина Ангелова

СПАСИБО ОЛЬГА!!!!!!!!! ПРОДАНО!!!!!{#}{#}{#}{#}{#} ВЫ НЕПРЕДСТАВЛЯЕТЕ С КАКОЙ ДУШОЙ И ВДОХНОВЕНИЕМ Я ЕЕ ПИСАЛА-я сама с такой картины все в мечтах))!! В своем мире!)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз