Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Смысл жизни, смысл нашего существования!!

Смысл жизни, смысл нашего существования!!

22.01.2014 18:52     Просмотров: 258     Комментариев: 1     
Смысл жизни, смысл нашего существования!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

«Материнство – самая трудная из работ, приносящая радость!»

Для женщины быть мамой очень важно. После рождение малыша, ее жизнь обретает истинный смысл!

Быть мамой – это наверное одна из лучших и самых счастливых событий в жизни женщины. Когда рождается ребенок, то мама бесконечно счастлива, что она дала жизнь еще одному человеку в этом мире!

Моему сыночку сегодня год и 2 месяца! Самый счастливый момент в моей жизни – это его рождение! Он  – моя радость, гордость…он  моя жизнь!

Часто вспоминаю некоторые трогательные моменты из своей собственной жизни: как узнала, что беременна, когда шевельнулся, мысли и боязнь за еще не родившегося малыша. Все эпизоды мелькают в голове, вновь и вновь вместе с малышом познаешь мир, переживаешь неудачи и радуешься каждой маленькой победе…. Я часто задумываюсь о том, на сколько безграничны детские возможности, как из беспомощного комочка сначала получается веселый карапуз, который заставляет улыбаться прохожих. Потом, схватывая буквально на лету, учится говорить, читать, писать…. Это так сложно, если задуматься…

Но самое главное, конечно помочь малышу не просто вырасти, а воспитать в нем настоящего ЧЕЛОВЕКА!!!

Любите своих детей, они растут очень быстро, хоть и навсегда остаются для нас детьми!!!

А это мое сокровище:

фотография

фотосессия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз