Большой букет "Цветочная нежность", фотосессия

Большой букет

Что-то в этот раз мне никак не уместиться в отведенные 6 фотографий для букета в магазине

Поэтому показываю в блоге. 

Мой последний готовый букет. Самый большой, который я когда-либо собирала . Цветы для него готовила в течение года. Лилии были слеплены позапрошлой осенью. Для фотосессии, я тут показывала фотографии: http://www.livemaster.ru/topic/272391-fotosessiya-zima-2013?vr=1&inside=1

Весной я лепила розы, а прошедшей осенью - космею и дельфиниумы. Прелестные цветы, даже одни в вазе они смотрелись очень мило.

Итогом в букете  более 400 цветов, бутонов и листиков

Приятного просмотра!

керамическая флористика

букет цветов

цветы

розовые цветы

нежность

цветы из глины

лепка цветов

букет для интерьера

декор интерьера

цветы в интерьере

украшение интерьера

украшение дома

цветы в доме

цветы ручной работы

розы

розовые розы

лилии

букет

искусственные цветы

композиция из цветов

Спасибо за внимание!!!!! 

Комментарии (66)

шедевр! {#}

О, Боже! Это так красиво!!! Браво!

Ааааа как же красиво!

Спасибо за радость, которую вы нам дарите!

удивительной красоты букет! если бы не прочтала слово "лепила", никогда бы не подумала, что цветы не выращены, а сделаны! в полном восторге!!!!

Волшебство! Я хорошо разбираюсь в цветах, садовод с бооольшущим стажем, но даже мне трудно уловить, что цветы не живые. Может потому, что они живые? Вы дали душу каждому цветочку!

Юля, спасибо огромное за приятные слова!!!

Титанический труд в таком нежном исполении))Супер))

Спасибо, Ангелина!!!!

Гигантский труд и потрясающий результат. Великолепно!

Мария, спасибо большое!!!

Я прямо запах чувствую! Удивительная композиция! Екатерина, у меня слов нет - восторг! Вы просто волшебница!

спасибо, Юля! image

Flower Garden by Svetlana 24.01.2014

Потрясающий букет!!! Восхищена!!! Творческих вам успехов.

Спасибо, Светлана!!

Боже мой, это что-то невероятное, Катя!!! Нежность такая и тонкость во всем... Браво! А сколько труда.....

Викуля, спасибо!!!!

Шедевр!!! Впрочем, как и все ваши букеты!

спасибо, Аня image

спасибо, Аня image

Замечательные цветы! А космея и особенно её серединка поражает морфологической точностью.

спасибо, Алевтина!!!

Невероятно красиво, воздушно, мммммм! Брависсимо!

спасибо!!!!!!

Умом понимаю, глазам не верю, что это не живые цветы!!!)))

Бесподобно!!! Потрясающе!!! Красотища!!!{#}

Спасибо, Ольга image !!!!!

ElenaVi 22.01.2014

Очень изящный букет! Екатерина Вы Супер, Пресупер Мастер!!! спасибо за эстетическое наслаждение!

Спасибо, Елена!!!

Ну я даже не знаю что сказать... Нет слов у меня... image

image

Отличный букет, Катюша! Огромная и кропотливая работа, восхитительно! Не хватает дочурки рядом-сложно оценить размер букета. Я по фото решила, что он меньше.

Спасибо, Оль!! Есть такая фотка с Яной, но там как раз она ближе к камере сидит, а букет дальше. Поэтому кажется, что он меньше, чем есть на самом деле.

Я его когда носила фотографировать, ее в двери пролезала))

sinichka - nevelichka 22.01.2014

Как натурально и свежо!!!{#}

Спасибо, Ольга Владимировна!!!

"Славяночка" 22.01.2014

Воздушно-мечтательный букет!!!!{#}

спасибо)

Катерина, у меня просто дыхание перехватило! Меня одновременно столько чувств переполнило - восторг и нежность от красоты букета, и опять удивление - как это возможно сотворить, и уважение великое к кропотливости и сложности исполнения. Ну просто сплошное АХ! Ассоциации с балетом - за видимой легкостью и изяществом много труда. Занималась раньше хореографией и знаю что это такое не понаслышке ))) Катерина - просто высший пилотаж {#}

Спасибо большущее, Татьяна!!! Когда я думала про название, балет тоже вспоминала)))

Восхитительный букет! Красота неземная...

спасибо большое!!!!

Какая титаническая работа! Очень деликатный, изящный букет! Браво!

Спасибо, Татьяна!!!

Катюша, какая невероятная красота, дельфиниумы, космея просто настоящие, как и весь букет - поразили до глубины души. Тончайшее чувство цвета, вкуса, не букет - шедевр!!!!

Спасибо, Татьяна {#}!!!!!

Букет просто потрясающий!!! Браво!!!!

спасибо огромное!!!

Очень нежно, сочетание оттенков потрясающее! Очень реалистично! Катюша, Вы большая молодецimage {#}

спасибо, Елена!!

Безупречная красота!!! Какой титанический труд вложен в это произведение искуства!!! {#}

спасибо, Надежда!!! Очень рада, что вам понравилось!

Зоя Борисова 22.01.2014

НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА!!!! Очень красиво!!! Просто шедевр!!!! Екатерина, я восхищаюсь Вашей работой и Вашим терпением!!!!!{#}

Зоя, спасибо большое-пребольшое!!!

Татьяна 22.01.2014

Катенька! Я любовалась каждой фотографией очень долго, потом ещё раз и ещё... Невозможно оттащить себя от монитора. Ваши цветы завораживают и даже через экран благоухают! Как же красиво!!! Спасибо за настроение {#} !!!

Спасибо, Татьяна, за похвалу! Очень рада!!! Стараюсь!

Руша 22.01.2014

Охренеть, дайье два) БРАВО!!!

второй в зеркале image

украшает мастерскую)))

Невероятно красиво!!!!!!!!!!!!!

спасибо, Татьяна!!!

Ирина 22.01.2014

Екатерина, красота волшебная!

Сколько труда в таком воздушном букете!!!

спасибо, Ирина!!!

Екатерина, просто нет слов чтобы описать как это красиво! Колосальный труд. Я восхищаюсь вами и вашими работами!

спасибо, Александра, очень приятно!!!

Это за гранью человеческого понимания!!! Браво!

Екатерина, спасибо большущее!!!

Какая нежность!!!!!{#}{#}{#}

спасибо, Елена!!!