> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > И снова собираем группу в Италию на фестиваль войлока "Фельтроза"

И снова собираем группу в Италию на фестиваль войлока "Фельтроза"

22.01.2014 15:11     Просмотров: 644     Комментариев: 4     

Каждый год в Италии в мае проходит фестиваль валяльщиков Фельтроза. Каждый год с нетерпением его ждут не только итальянцы, но и все кто увлечен валянием.В этом году планируются гости из Аргентины и Австралии ! Хочется рассказать о нем подробно , а в голове только эмоции . Праздник и единомышленники , вот самое подходящее определение этому событию. 

фельтроза

Во время  Фестиваля проходят  выставки работ , мастер классы, театральные представления. Приезжают не только те кто валяет, но и те кто шерсть продают. Удержаться от покупок практически не возможно ! Мы и не удержались, спасли вакумные пакеты !

италия

валяние

фестиваль  

И вот мы  снова едем. Отчеты по прошлым поездкам можно посмотреть у меня в блоге. А в этом году место проведения  Брессаноне , даты 2-6 мая. Город находится в горах , недалеко от границы с Австрией. Мы поедем через Мюнхен , проведем там несколько дней, потом на автобусе отправимся в Италию, пересечем Австрию и побываем в музее Сваровского под Инсбургом. Программа пока итальянцами не объявлена, но то что будет интересно я не сомневаюсь. Да и все прошлые участники поездки , которые уже купили билеты.

Программа

27-1 мая - Мюнхен, живем в гостинице Мюнхен  Марриот  -220 евро с человека за 4 ночи 

1 го мая  - трансфер в Италию, совмещенный с экскурсией в музей Сваровского 

2-6 мая - Фельтроза   

7 мая трансфер в аэропорт Мюнхена к рейсу в 12.10

Стоимость участия в программе как посетителя -650 евро

Входит - трансфер из аэропорта ( для тех кто прибывает с основной группой)

Проживание в гостинице Мюнхен Марриот  4 ночи в двухместном номере

Трансфер из Мюнхена в Брессаноне 

Трансфер из Брессанона в аэропорт

участие в программе как посетитель

2 ужина

Размещение в гостинице в Брессаноне  

Не  входит- авиабилеты

билет в музей Сваровского - 11 евро

участие в мастер классах Фельтрозы - 100 евро однодневный, 230 однодневный

Можно не останавливаться в Мюнхене, присоединиться к нашему трансферу 1/05 числа, и вернуться  7/05 

С уважением, ваш человек на Фельтрозе , Юлия Орлова                                                                                                         

Ключевые слова:  

Я еду. Билеты уже куплены. Меня смутила фраза " I laboratori di sabato 2 maggio sono strettamente riservati agli iscritti." То есть 2 мая будет какое-то закрытое мероприятие? Очень хочется увидеть программу МК. На что-то большое я в этот раз врядли замахнусь, но чего-то этакакого (может даже с окрашиванием и фактурой) хочетсяimage ))

Юлия Орлова

Ира)) все будет примерно как в прошлом году .Пока программы нет, но знаю что будет мастер по окрашиванию из Аргентины.

Юлия здравствуйте!

Скажите, а сколько там стоит участие? И как стать участником? У меня авторские пуговицы из керамики и валяльщики-мои потенциальные клиенты. Добираться буду на машине, т.к. керамика имеет вес.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз