Обновление пароля

>  >  >  > Силиконовые формы со скидкой в 50% в обмен на мыло!!!

Силиконовые формы со скидкой в 50% в обмен на мыло!!!

22.01.2014 13:11     Просмотров: 691     Комментариев: 19     
Силиконовые формы со скидкой в 50% в обмен на мыло!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девушки, помогите мне сделать мой каталог более красочным, а я Вас отблагодарю скидкой в 50% на формы нашего производства! )

Предлагаю такие условия:
1. В нашем каталоге по адресу soapforms.livemaster.ru есть модели мыла, где еще нет цветной картинки готового мыла;
2. Вы можете выбрать 3 любые модели (где нет цветной картинки) и прямо в комментариях этого поста написать что-то типа: "Я беру формы Ёжик, Цветок и Механическое сердце и сделаю супер-красивое мыло из этих форм!". Брать ту форму, что кто-то заказал ранее - нельзя;
3. Я смотрю Ваши работы, Вы оплачиваете 50% и я делаю почтовую отправку за свой счет выбранных Вами форм. Но если я увижу грустные одноцветные изделия в Вашей коллекции, то простите, откажу в отправке, т.к. я хочу увидеть свои изделия в максимально выгодном свете;
4. С момента получения форм за 5 дней Вы сделаете для меня красивейшее мыло (по одному мылу с каждой формы) и отправите эти мыла мне (а вот теперь уже за Ваш счет). Формы же останутся у Вас в знак моей благодарности;
5. Соглашаясь на такой обмен, Вы должны будете быть согласны с тем, что я сделаю фотографии Вашего изделия (обязательно напишу на фотографии "Мыло изготовлено А. Петровой", например. Т.е. Ваше авторское имя) и размещу фоточки мыла прямо в своем магазине на Ярмарке Мастеров, на своем сайте SoapForms точка Ru и разрешу скачивание этих фотографий. Кстати, если Вы сами сфотаете получившееся мыло, фотка мне понравится и размер фотки будет около 1000х1000 точек, то мыло можно мне даже не отправлять!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз