Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я искала сложностей :)

Как я искала сложностей :)

20.03.2011 13:04     Просмотров: 458     Комментариев: 16     

Бывает что нужна очень вещь,не срочно,но очень нужна!Столько времени тратишь на её поиск,а потом,произойдёт "замыкание" в голове,и на тебе,простое решение.{#}

Так и со мной {#},и ведь имеет отношение к шитью,а наверное так я уже к нему привыкла,что со "стороны" на свой вопрос и посмотреть не могу.

История.

Весна приближалась,в доме отопление такое,какого зимой не было {#}.Под одеялами жарко,и поэтому моя давняя махровая простынь,снискала себе бешеную популярность,среди всех членов семьи.Только как её поделить на четверых?Ну ладно-на троих,даже.(наш папа "шерстяной"-может и не укрываться.{#})

А пойду  и куплю какие понравятся! Это оказалось не так просто.Все близлежащие магазины и рынки,торговые площадки и павильоны были мной осмотрены на наличие этой простой штуковины.Всё больше попадались размеры на "супружеские кровати" ,большие и просторные.(Тут я взгрустну {#},потому как ,её у меня-только в мечтах!И то после расширения площади,ну да сейчас не о том.) А мне на 1,5 нужен размер и хлопок.Или состав "Жуть" {#},ну как к такому дотронуться можно? Намешано всего и хлопка 5 %. {#}И  цена у такого счастья...{#}

В очередной раз,складывая бельё в  ящик дивана...(дальше ход моих мыслей ,и  ОЗАРЕНИЕ".)

....надо бы бельё детям новое сшить.Это из "трёх-горки" класс,почти цвет не потеряло за годы использования,но надо обновить.Трёх-горка далеко,близко только магазин от Щёлковской фабрики.Ткани для белья всякие,а ещё полотенца  и махровка хлопковая.Крайний раз однотонная была(розовый цвет простоотпечатался в мозгу) 1,5м шириной.... {#}

Ёлки,блин! У меня тканюха под боком!С желаемым составом!Шириной! И цена {#}

А я металась больше месяца в поисках ПРОСТЫНИ!И как же я раньше,не догадалась!

"Семён Семёныч!" Я же в том самом магазине,четыре раза была.Но такая простая мысль,меня там не настигла.{#} Может меня так цвет испугал.Кроме розового варианта ни чего не помню.Но думаю это не единственный цвет,который там есть!{#}

{#} Теперь как поеду! Как куплю! Как сошью всем по простынке-укрывалке!И буду каждый раз вспоминать,что "всё гениальное -просто!".{#}

ФЕлена.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз