Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Какая картина будет следующая?

Какая картина будет следующая?

22.01.2014 11:14     Просмотров: 324     Комментариев: 0     

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Закончена работа над картиной "Мальва". Результаты творения можете увидеть в галерее на моей страничке. Очень хочется, чтобы и это произведение  нашло своих почитателей картина, образ, анонс .  

Если честно, то процесс работы над ней оказался непростым,  но весьма интересным.  Почти 10 дней кропотливого труда посвятила  этому творению. Надеюсь, результат того стоит.  

Как и обещала, я буду проводить анонс   картин с которыми планирую  работать в ближайшее время. Сейчас выбираю сюжет. У меня на столе лежат несколько вариантов картинок  предстоящей вышивки. Сижу и размышляю  к чему же приступить, какие цветы вышить в этот раз. Но поймала себя на мысли, что в галерее достаточно вышивок букетов или просто цветов. Захотелось изменить сюжет.

И вот,  мое внимание привлекла эта картина.

галерея, цветы, новая работа

Момент очень волнительный, т.к. еще ни разу я не приступала к работе с таким прелестным образом.

Посмотрим, что получится. картина в вподарок, вышивка лентами

К вышивке планирую приступить 30 января, т.к. до этого момента буду в отъезде.

В готовом виде картину планирую разместить на сайте 4-6 февраля.

Размеры вышитого полотна -  20 * 30 см.

Цену на эту картину сообщу ближе к ее выходу.

Всем хорошего настроения и позитива.

Наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз