Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наши забавные животные!

Наши забавные животные!

20.03.2011 10:37     Просмотров: 469     Комментариев: 19     

Мы пару дней назад переехали на новую квартиру и тут нашему взору открылось великоеВ нашем дворе массу собак и конечно же и их любящих хозяев столько же{#}а иногда и на одного хозяина по две собачки приходится{#}что тоже прикольно,но только не когда они линяют или приходят после дождика и веселых лужиц{#}{#}что тоже не преграда{#}

Вся эта картина,представленная нашему взору из окна,радует нас и особенно Отто{#}каторый жадно смотрит в окошко,жалобно и с обидой гавкая новым друзьям{#}

Мне приятно смотреть на этих счастливцев,ведь рядом с ними верные и всегда дышащие жизненной энергией друзья{#}

Думаю,что и среди нас тоже есть любители,а может и ценители (эксперты) этих мохнатиков и ушастиков{#}а еще и слюнявиков и грызликов,игрунчиков,дурашек,проглотиков....Можно многими словами их охаректеризовать,но главное что мы любим их,а они нас{#}

Гуляя со своим ушастиком,я беру с собой свой фотоаппарат{#}так сказать экспериментирую на Отто,вырабатывая,навыки и просто на интерес{#}

И вот что у нас с ним получается{#}

Отто с Примкой.Эта наша подруга и сестра{#}

Отто всматривается в просторы Урала!

Это мой супер-пес!Ну типа supermen
{#}летит на помощь

На крыльях счастья

Добрыгнуть до небес!

Вот и мы{#}

Это небальшой кусочек нашей жизни,который мы проживаем и оставляем только позитивные воспоминания{#}

Надеюсь вам подняли настоение эти фото{#}

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз