Отчёт о мастер-классе по "Шерстяной акварели" 24 ноября 2013 в Питере.

Добрый день, дорогие подписчицы и гости моего магазина!

Продолжаю выкладывать фото-отчёты с прошедших (в конце прошлого года) выездных мастер-классов.

Занятие, о котором я собираюсь рассказать (создание наволочек на интерьерные подушки в технике "Шерстяная акварель") получилось замечательное и очень мощно-творчески заряженное! ) Хоть работали бы больше 8ми часов, но работы получились настолько разнообразные и самобытные, что радость от результата покрыла любую усталость

Мастер-класс прошёл в гостеприимной студии Арт-терапия (на Лиговском). Очень рада была нашему знакомству и сотрудничеству с организаторами и владельцами студии - Ларисой, Олегом и Ириной.

Собственно, прилагаю к отчёту много-много фотографий. Большинство из них в комментариях не нуждается. Можно наблюдать за этим интереснейшим процессом

мастер-класс по валянию

валяние из шерсти

мокрое валяние

шерстяная акварель

шерстяная живопись

У кого-то работы были более декоративные, но не менее прекрасные

Работа Евгении Вишняковой.

Работа Елены Березиной.

Работа Котловой Анны.

Работа Моревой Светланы.

Работа Макашовой Анны.

Работа Любови Ворониной.

Работа Ирины Устименко.

Работа Ольги Лейкиной.

Работа Ивановой Анны.

Работа Анны Пряник.

Работа Елены.

Вот наш войлочный вернисаж

Спасибо вам, дорогие участницы за вашу увлечённость, вдумчивость и работоспособность, за тот заряд хорошего настроения, который я получила, работая вместе с вами ) Это настоящее наслаждение - работать среди таких восхитительных творческих женщин!

Комментарии (8)

Наташа, большое спасибо за МК! Было действительно здорово - душевно, интересно и творчески))) Работы у девочек получились такие разные и очень красивые - просто вернисаж)))

Евгения,спасибо за добрые слова! Очень рада была познакомиться! Ваши ирисы получились волшебно-импрессионистическимиimage

Девушки, спасибо за тёплые слова! Работы у участниц получились действительно замечательные. Мне очень нравится, когда каждый работает со своим отдельным сюжетом, и получается действительно эксклюзивная вещь, а в итоге МК - настоящая выставка войлочных полотенimage ))

Анна Макашова 22.01.2014

Прекрасный был мастер-класс! Такой заряд позитива))) Наташа, спасибо большое!

Анна, из прошедших - это был самый душевный мастер-класс по акварелиimage Очень мне нравятся творческие петербурженкиimage ) Спасибо вам за сотворчество!

Какие молодцы! все работы просто замечательные!!

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Замечательный МАСТЕР!!

Красивейшие работы!!! {#}СПасибо!!!!