> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам даром пластиковые "яйца" от киндеров .Москва

Отдам даром пластиковые "яйца" от киндеров .Москва

21.01.2014 12:23     Просмотров: 933     Комментариев: 8     

Отдам даром пластиковые "яйца" от киндеров.

11 шт. маленькие

3шт. средние

2шт. большие

Самовывоз в среду 22 января м. Курская кольцевая или Чкаловская в 14 или 18 часов

ТОЛЬКО МОСКВА!Почтой не высылаю.

Ключевые слова:  

Анна Подивилова (создай настроение)

Хи-хи ,а что смеетесь ? сама недавно добывала эти контейнеры , для вязания игрушек их использую .Очень даже пригождаются)))
Просто самовывозом забирать не могу,ребенка не с кем оставлять )

Владислава. (куклы, мишки, обувь)

А ещё прикольно - яйцо-сюрприз ! {#} Конечно сюрприз , если оно пластиковое ! {#}{#}{#}

ну раз никому не надо сейчас и ТАК смешно что обхохотались то выкину хорошие кому то нужные вещи!!

Тоже не понимаю, что смешного? {#} Очень удобная и нужная вещь. Я в таких иногда развожу мелкие объемы краски, например.

Inna
а я лекарства в них мужу складываю и собой даю, чтобы принимать не забывал. очень удобная ведь. и ничего смешного.

Доброй ночи , тема не закрыта по этому и решила вам написать . Актуально ваше предложение.

С Уважением , Виктория.

Каламейцева Наталья (Алпатова)

да. актуально) девочки похихикал.. а ващицы действительно полезные как расходники..лежат..рука выкинуть пока не поднимаается)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз