Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Деньрожденьская скидка на все работы - 30% Только один день!!!

Деньрожденьская скидка на все работы - 30% Только один день!!!

21.01.2014 7:30     Просмотров: 314     Комментариев: 0     
Деньрожденьская скидка на все работы - 30% Только один день!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!!!

Меньше дня осталось до моего дня рождения, и так хочется в этот сказочный день сделать вам приятное! Знаю, что многие не любят свои дни рождения, пугаются летящих куда-то лет, а я их люблю, люблю все свои дни рождения )), всегда верю и жду праздника, и он ко мне приходит!!! И завтра  он снова наступит!!! И как же  хочется поделиться им с вами!

А потому, для тех, кто очень-очень хочет, но, в силу разных обстоятельств, не может, объявляю день 22 января днем праздничной деньрожденьской скидки!

В этот день вы можете купить или зарезервировать (и оплатить до конца января) любую из моих работ, которые есть сейчас в наличии, со скидкой в 30%!

Не пропустите завтрашний день, потому что акций и скидок, до лета это уже точно, в моем магазинчике больше не планируется!

Аня.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз