> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наша фото сессия с фирмой Панда

Наша фото сессия с фирмой Панда

20.01.2014 21:07     Просмотров: 1494     Комментариев: 19     

Хочу поделиться с Вами своей не большой радостью. Моих девчонок малышек в очередной раз пригласили на фото сессию фирмой Панда. Демонстрируем школьную форму 2014г.Тема фото сессии была Лондон. Бело-красна-черная гамма, фотографировала все на свой фотик, правда некоторые кадры хотелось бы с другого ракурса. Теперь будем ждать фото от фотографа.

Фирма Панда в феврале приедет на выставку в Москву, так что Москвичи смогут полюбоваться на новые модельки уже совсем скоро.

Ну и немного о нас: девчонки мои по годке, старшая Софья ей 1 апреля будет 6 лет, младшая Варвара ей 4 года. Старшая в этом году пойдет в школу, и мы планируем выбрать себе один комплектик из этой коллекции.

фотосессия

фото,

отчет

спасибо за просмотр 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Rose

Изумительное фото блондиночки у окошка! Красотули.

Эмилия Пекун (EmiliaSoVa)

спасибо!эта моделька сама так встала, я ее быстренько сфоткала

Красавицы какие!!! И умницы (выдержали такую фотосессию)!

спасибо если учесть что у младшей еще на кануне ночью температура была! то выдержали! очень переживала за нее, но все обошлось!

Локоны золотистые,такие миленькие девочки у тебя,Эмилия!Красавицы!!!{#}

Девочки- прелестницы. Слова из песни вспомнились- "Спелым колосом льются волосы... А в глазах твоих неба синь". Благополучия во всем Вам и Вашим красавицам

Старшая девочка особенно меня впечатлила. Эльф такой, прозрачный и сказочный{#}

большоем спасибо всем! так приятно{#}

Очень славные девочки!!! Умнички!!! Ведь это работа!

большое спасио нам приятно!{#}

Спасибо! Посмотрела с удовольствием.Жакет белый цветочный интересный.И вообще вся форма такая разнообразная и в тоже время в одном ключе выдержанна.

Юля вообще у них там очень много моделей, они и на фотосет взяли не все что у них есть. И все очень интересное

Декупаж от Юлии Толстых

Ну,тогда вы вообще молодцы! Удачи всем вам!!!

за удачу спасибо! я к Панде никакого отношения не имею, мы только в качестве моделей))). Надеюсь у моих девчонок и дельше все будет получаться, это у нас уже вторая фото сессия

Да, девочки Ваши без сомнения очень талантливые! Я мысленно присоединилась ко всему вышенаписанному и уже просто не стала повторяться.Отдала должное и нарядам

Спасибо Вам за все

замечательные фото! но на фото главное ведь - модели? а они еще замечательнее!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз