Мастер-класс по керамической флористике от Victoria Flowers на март 2014

• Дата проведения: 15 марта 2014
  • Место проведения: Москва, лофт Арт Небеса Косыгина д.2
  • Стоимость посещения: 2500 руб.
  • Количество мест: 4
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 4 часа
Мастер-класс по керамической флористике от Victoria Flowers на март  2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток!

Я мастер реалистичной керамической флористики Виктория,с огромным удовольствием приглашаю Вас на базовый курс по керамической флористике - созданию реалистичных цветов из холодного фарфора.

Курс для начинающих с нуля и не только!Вы научитель лепить ВЕЧНЫЕ цветы из холодного фарфора.

Занятие буду проводить я -Виктория,уровень моих работ можете посмотреть в моём магазинчике)))

Обучение будет проходить в очаровательном месте Лофт Арт Небеса.(Москва)
Занятия как вссегда будут проходить на сплошном позитиве и на максимуме полезной информациии навыков.
Длительность занятия 3,5-4 часа
Все материалы и инструменты ,а также чай/кофе и вкусняшки входят в стоимость занятия!!! :)))

Описание курса:

Занятие №1
- Знакомство с разными видами глин, особенности их использования и хранения. Различия в свойствах глин
- Замешивание масляных красок,колорирование. Виды тонировки и росписи
- Знакомство со всеми видами инструментов для создания реалистичных цветов
- Создание цветков из капли с использованием стек и ножниц
- Лепка веточки сирени- создания реалистиных сердцевинок,бутонов и цветка и листьев. Секреты и особенности крепления цветков- сбор веточки

Занятие №2
- Одувнчик- цветок,бутон,чашелистики,стебель ( виды обкатки стебля глиной)

Занятие №3
-Душистый горошек - цветок. бутон,чашелистики, роспись,обкатка стебля, сборка веточки
Создание разных видов ягодок.

Занятие №4
-Веточка яблони- особенности крепления тычинок, цветок, бутон, лепка листвы( особенности использования разных видов текстур)

Занятие №5
-Мак - создание реалистичной коробочки мака, тычинки, лепестки, листья, тонировка

Занятие №6
- Завершение сборки мака и начало создания розы

Занятие №7
- Роза- продолжение лепки розы. Особенности создания розы, детализация бутона, чашелистика, листвы.Крепление листвы к стеблю. обкатка стебля. Тонировка + роспись

Стоимость каждого занятия 2500
Стоимость полного курса 17500
Вы можете выбрать несколько занятий ,а не 7.

С огромным удовольствием поделюсь с вами секретами моего мастерства по реалистичной керамической флористике!!!

Комментарии (1)
Наталья 29.04.2014

Вот и завершилась серия МК у Виктории по реалистичной керамической флористике. А жаль.... Было очень приятно учиться у мастера и общаться в кругу единомышленников. Огромное спасибо Виктории за подробные объяснения. Она научила нас используя минимум инструментов, делать очень красивые и реалистичные цветы. Ждем продолжения МК уже по другим цветам.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!