Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новогодняя елка. Фотографии на память...

Новогодняя елка. Фотографии на память...

20.01.2014 17:09     Просмотров: 444     Комментариев: 0     

Как бысто бежит время! Новый Год мы отпраздновали, Рождество, Старый новый Год. И так не хочется елку разбирать! Когда еще можно украсить дом кучей блестящих безделушек, и при этом никто не будет на тебя смотреть с удивлением?
“Красивая! Пусть еще постоит!” - просили мои куклы-девочки, - “А ты нас с ней сфотографируй, чтоб до следующего Нового Года любоваться!”
И я пошла за фотоаппаратом, а девчонки устроились вокруг елки.
новогодняя елка
Сонечка была в восторге:
новогодние игрушки
“Ой, а тут Дед Мороз и Снегурочка! Да еще и деревянная лошадка с ними!” “Да, конечно, наступает же год Деревянной Лошади”, - объяснила я малышке, - “а эту лошадку я купила давно-давно, лет 30 назад, это называется богородская резьба”.
праздник
Сестренки Ханна и Анна любовались на игрушки. Когда столько красоты увидишь! Только на Новый Год!
image
Их подружка Ассоль восхищалась танцовщиками.
image
image
А сестренки засмотрелись на птичку и красивый стеклянный шар с лошадкой.
image
image
Сонечка увидела очень красивую, словно хрустальную, лошадку.
image
А еще девочкам очень понравились Алиса и Шляпник .
image
А потом сестренки попросили меня сфотографировать их с Символом Года - лошадью клейдесдальской породы.
image
и еще ребятами, необыкновенно популярными сейчас, - символами Олимпиады в Москве и Олимпиады в Сочи.
image
Вот такие получились у нас фотографии на память!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз