Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Что делают Комочки Счастья в День Рождения? Правильно! Дарят подарки! ))

Что делают Комочки Счастья в День Рождения? Правильно! Дарят подарки! ))

20.01.2014 15:35     Просмотров: 801     Комментариев: 110     
Что делают Комочки Счастья в День Рождения? Правильно! Дарят подарки! )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ох, с чего бы начать ... Дорогие мои любимые собратья по несчастью розыгрыш творчеству! Мои новые и старые виртуальные друзья! Мои любимые клиенты! Мои вдохновители и поддержатели! Мои драгоценные читатели и смотрители! Вообщем все, кто по тем или иным причинам зачем-то когда-то почему-то заглянул ко мне на огонек и ... решил немного задержаться в гостях )) А может быть и остаться навсегда комочки счастья Ну с кем, как не с вами, мои дорогие, разделить мне мою радость и ... отпраздновать одну скромную дату {#}

Вообщем... пока я вас еще не утомила ))) 

Вот они хорошие новости! Сегодня! 20 января! В 18 часов 13 минут по москве )) Испоняется 3 года моему магазинчику на Ярмарке мастеров! {#} Нет, вы представляете ??? {#} Три года !!! {#} Три года моих экспериментов удачных и не очень, моих душевных терзаний и метаний, минут отчаяния и радости творчества ... Маленьких и больших побед и поражений ... И вообще просто халтурного расслабона большую часть этого времени розыгрыш Зато как гордо звучит! )) Три года!!! {#} И чем я спрашивается все это время занималась??? {#} Ну да речь сейчас не об этом ) 

Драгоценные мои друзья и верные читатели! Я хочу подарить вам праздник! Ну хотя бы кому-нибудь из вас ... Кому-то случайному ... Ведь случайности как мы знаем вовсе не случайны {#}

Короче ))) Я дарю вам моего Комочка! Случайному счастливчику, которого выберет генератор чисел! Или я случайным шапочно-бумажковым методом ) еще не решила. 

А вот какого комочка вы получите в подарок - это большой-большой секрет! {#} Но! Он будет индивидуальным и сотворенным специально для вас! Поэтому ... чтобы я действительно могла вас порадовать ... по-настоящему ... Вы пожалуйста напишите немного о себе в этой теме - что любите, какие-то ваши увлечения и пристрастия, любимые цвета и темы, а еще неплохо было бы узнать ваши дни варенья {#} Тоже пригодятся ))

И ... больше ничего не требуется от вас! Только записаться! А вообще конечно как хотите ) Можете петь, плясать, составлять коллекции, звать гостей и вытворять всякие другие веселости ) Все-таки ведь праздник! {#} 

Все это широкодушевное действо продлится ровно одну неделю! Ведь кто празднику рад - тот за неделю пьян розыгрыш тот неделю празднует! {#} 

СПАСИБО вам, мои дорогие, за то, что вы у меня есть! комочки счастья

image image image

Начинаем??? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз