Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Встреча для Рекламного Обмена!!! Устраивает Dengerous Beauty (Россия, Москва)

Встреча для Рекламного Обмена!!! Устраивает Dengerous Beauty (Россия, Москва)

18.03.2011 10:14     Просмотров: 316     Комментариев: 0     

Встреча состоится по адрессу м. Новокузнецкая, ул.Пятницкая, д.9/28, кафе *Этаж*. В субботу ( 19 марта) в 13:00.

Уважаемые Мастерицы, спасибо огромное всем кто откликнулся! Народу уже достаточно и я предлогаю организовать ПЕРВУЮ встречу. Что будет обсуждатся на этой встречи? 1. Мы с Вами познакомимся поближе и сможем обменятся своими работами. 2. Обсудим вопрос коллективных посылок! ( Мастерицы из других городов то же желают обмениватся! Так давайте собирать посылки и передавать для обмена? Мне кажется что так будет удобнее нежели обмен один-на один)) 3. Обмен идеями. Предлогаю провести встречу в эту субботу днем (ориентировачно в 13.00) в центре Москвы. Пожалуйсто, отпишитесь о своем желании - в блог мастера Dengerous Beauty (Россия, Москва)

Встреча состоится по адрессу м. Новокузнецкая, ул.Пятницкая, д.9/28, кафе *Этаж*. В субботу ( 19 марта) в 13:00. Во избежании путаницы я привяжу к своему стулу воздушный шарик и Вы сразу сможете увидеть куда Вам подойти))))) Что бы добратся до кафе Вам надо выйти из метро на Пятницкую и идти в сторону арт-салона Артишок, примерно 660 метров, то есть пять минут))) Жду ВСЕХ!!!! И тех кто уже готов к обмену, и тех кто хочет познакомится, присмотрется, обсудить какие либо вопросы)))))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз