А кто же счастливчик ???!!! Розыгрыш конфетки)

Ну вот, пришел заветный день, 20 января, день мы когда узнаем имя счастливчика, выигравшего набор ленточек и еще всяких вкусностей!
Спасибо за то вы все старались, делали ссылочки и писали мне много хороших слов и пожеланий!конфеткарозыгрыш конфетки

Не ожидала, что будет так много записавшихся, что конечно, очень приятно! Я раздала 438 номерочков!!

итак, кто же победитель????

я даже сама сильно заволновалась, когда открыла генератор случайных чисел))) потому что разыгрываю конфетку впервые!

иииии...ТАДАааааМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ счастливчика!

Валентина Зимакова «Люшины медведи» Россия, Ростов-на-Дону

как оказалось, записываться в последний момент очень даже не зря и может повезти!!!! А еще вчера был праздник, Крещение!

Поздравляем Валентину!!! Приглашаю Вас в личку для выяснения адреса места жительства-куда посылать богачества))))

Внимание, не расходится!!! Кроме главного приза, я решила еще разыграть дополнительно еще

пять единоразовых скидок на 5 процентов на покупку в магазине)

Скидки выигрывают: Натали, Екатерина Бабиченко, Александра Левчановская, Екатерина Смирнова, Повитруля! Урааа)))

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Мне так понравилось, что весной, к концу апреля я хотела бы разыграть еще одну конфету, и условиями участия кроме ссылочек будет размещение фото идей работ в различных техниках с использованием шебби-лент! Открытки, альбомы, колье, броши, игольницы, декупаж, декор одежды, да мало ли!!! Фантазируйте)))

Так что готовьтесь уже сейчас))))

Комментарии (40)

Поздравляю победителей! Спасибо за розыгрыш, Анна!

Анна (shabbybell) 20.01.2014

и Вам спасибо)

Татьяна13 20.01.2014

Анна,спасибо за розыгрыш! Всех победителей с веэением!{#}

спасибо)

Аня, спасибо за шанс испытать судьбу!!! Поздравляю победителей!!!

Анжелика, и вам спасибо)

{#}Первое моё учатсие в конфетке. Увидела победным не свой номер и улыбка с лица исчезла....а как дальше посмотрела - так вот же он, мой заветный номерок, скидочку выиграл!!! Очень счастлива, так как всё равно к Вам за покупочкой собиралась!!! УРА!!!Спасибо!!!

Ой, извините, это я со своего второго магазинчика комментарий написала.)))){#}

ааа))) вот все выяснилось, хорошо) заходите как-нибудь)

ой, ой а кто вы?) какой номер? у меня- Натали, Екатерина Бабиченко, Александра Левчановская, Екатерина Смирнова, Повитруля

Показать все