Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви!

Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви!

19.01.2014 23:21     Просмотров: 1722     Комментариев: 6     
Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Удивлены названием новостной статьи?

Все просто, речь пойдет о розах....

В скором времени, дорогие мои любители ретро стиля да и просто ценители всего яркого и эксклюзивного,  я смогу Вас порадовать новинками шикарных хлопков  с шедевральными дизайнерскими цветочными принтами, с розами, не просто розами а букетами роз. Сами полюбуйтесь на эту красоту, надеюсь равнодушыных не найтется среди Вас)

новости магазина, 100% хлопок, ретро стиль, платье из хлопка, белый

новые ткани, 100% американский хлопок, в стиле ретро, женское платье, розовый

цветочный принт, хлопок американский, платье с пышной юбкой, платье женское, красная роза

Попутно у меня возникла идея почему бы не попробовать исполнить из этих великолепных тканей вот такую модельку на фото ниже. Я уверена, выйдет прекрасный вариант для торжественного мероприятия, выпускного вечера, тематической вечеринки.

Если идея приглянулась и Вам просто необходимо такое платье и Вы уже видите себя в нем, жду откликов и предложений, обсудим детальки.

А если у Вас возникли свои идеи, я готова с удовольствием воплотить  их в жизнь. 

Одна просьба, пожалуйста, бронируте ткань заранее, в первой поставке ее будет не так много, а хочется порадовать девушек и в дальних уголках нашей огромной страны.

розы, ретро, платье с принтом, красный, белая роза

С уважением

Анна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз