Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Еще поддерживаю волшебное зимнее настроение...

Еще поддерживаю волшебное зимнее настроение...

19.01.2014 21:04     Просмотров: 503     Комментариев: 0     

Сижу в полумраке, наблюдаю за тенями по стенам от горящей свечи. Еще поддерживаю праздничное настроение, не хочется терять частички волшебного зимнего  праздника. Еще стоит елка и очень вкусно пахнет хвоей и дует морозным воздухом из окна. Так свежо и прохладно, сейчас как раз кстати новые шерстяные носки  Осталось расположиться поудобнее и начать писать книгу.

В детстве мне всегда казалось что писатели, это те люди которые сидят в кресле-качалке около камина, курят трубку укутанные в плед и потихоньку пишут строчка за строчкой книгу, на желтых листах в кожаном переплете. А художники творят свои картины исключительно только в загородных домах, на летних пленэрах, на просторных террасах или на втором этаже в комнате с окнами от пола до потолка, где очень много света. Но мне почему-то казалось все это не весело и я хотела, когда вырасту работать на поезде, как мама Гриши - проводником. Потому что можно ездить куда хочешь и побывать во всех городах страны. Ну или на крайний случай можно работать как та тётенька в смешном берете в киоске "Союзпечать" около кинотеатра, у нее всегда есть новые журналы, которые можно читать и не покупать. Мне тогда было всего 6 лет.

Мы становимся старше, наше понимание мира меняется, появляются новые мечты. И вот, я стала старше еще на один год. Дело не в возрасте, это всего лишь цифра. Дело в мудрости. И так хочется сказать прошедшему году спасибо! За все что было и я ни о чем не жалею. За каждую минуту и опыт, за каждое мгновение. Мой мир пополнился прекрасными воспоминаниями. Прошлое всегда останется частью нас. И пусть у каждого в новом году сбудется самое заветное желание. Вы главное помните - сердце наполненное любовью - творит чудеса. И самое главное чудо - это вы сами!

Ваша Маша.

чудо, новый год, чудеса, счастье, поздравления, поздравление, пожелания, настроение, 2014 год, год

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз